Отзывы о Tonus Fit для похудения

Tonus Fit для похудения

Перейти на официальный сайт

4.3

Похудение без проблем
Достоинства: Натуральность составляющих Результативность
Недостатки: Не нашла таковых

Не могу сказать, что мой излишний вес зашкаливал, но, 9 ненужных килограмм порядком портили жизнь, ведь я не могла позволить себе одежду, которая нравится. Взять хотя бы обтягивающие платья, как я могла их надеться, ведь жировые складки сразу показывали, что фигура не в порядке. Сначала я ударилась в голодание, но, в скором времени поняла, что такие экстренные меры не для меня. Потом диеты в ход пошли, даже спортом пыталась заниматься. О таблетках Tonus Fit мне рассказала коллега, с их помощью худела её тетя. В общем, купила я эту новинку, начала прием. Естественно, на состав я прежде всего обратила внимание, вдруг там что-то опасное содержится, а мне проблемы со здоровьем не нужны. Особенно понравилось наличие в составе L-карнитина, хитозана, гуараны.

Данный продукт для похудения пьется всего раз в день, как обычно, перед приемом пищи за 30 минут.

Первое, что я отметила в начале приема средства - перестало тянуть на сладкое, да и вообще аппетит поутих. Но, большую радость мне доставили весы, которые через неделю показали убыль веса в 4 кило. На второй недле использования капсул ушло уже 5,5 килограмм. Да я не то, чтобы довольна, пребываю в полном восторге.

14.06.2018 18:24

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Худеем в кратчайшие сроки
Достоинства: Натуральный состав, эффект
Недостатки: Не обнаружено

Много лет назад я выглядела стройной  и худощавой и естественно нравилась сама  себе.Не думала, что полнота может когда-нибудь меня коснуться. Могла съесть половину торта за раз и на фигуре это никак не отражалось.Но в последнее время мой вес всё время скачет и сбросить его самостоятельно становится проблематично.Приятельница посоветовала обратить внимание на препарат Tonus Fit, который недавно пропила сама и была в восторге от результатов. Всё конечно индивидуально, но я решила тоже попробовать это средство, тем более, что состав его полностью натуральный. И, если препарат не окажет положительного действия, то вреда он точно не принесёт. К моему великому  удивлению за первую неделю приёма препарата я смогла без труда распрощаться с 2 кг, ничего при этом не делая, только принимая таблетки.Килограммы начали таять, как свеча от пламени. Результатом я осталась довольна. За весь курс я смогла сбросить 11 кг. Моя фигура стала стройной и привлекательной.

16.06.2018 16:57

(lora Igel) Lora

(lora Igel) Lora
Решение нерешаемой проблемы
Достоинства: Неплохой, для моего случая, результат
Недостатки: Не обнаружены

У меня лишний вес был порядка  20 килограммов. И причина  не в переедании или неправильном питании. Просто многие думают, что если человек полный, то это ерунда - не ешь, да и всё, причём так говорят люди не имеющие лишних килограммов. У меня проблема с щитовидной железой, то есть нарушение гормонального баланса, возможно из-за полученой около 10 лет назад травмы. Подсаживаться на гормональную терапию не хочу, боюсь поиметь последствия, хуже самой болезни.
Тонус Фит начала принимать два месяца назад. Поверила хорошим отзывам и не ошиблась. После двухнедельного приёма у меня ушло около пяти кило. Вернее я почувствовала результат раньше, но просто боялась поверить. Сейчас, через два месяца сброшены 12 кг. Я думала об этом: почему он мне помог, несмотря на, казалось бы непреодолимые причины заболевания? Очевидно причина в каком-то уникальном балансе между компонентами в составе Тонус Фит, который в свою очередь и повлиял на гормональный баланс моего организма. Ещё мне понравилось, что препарат, в отличие от многих других, не оказывает какого-либо заметного послабляющего действия, то есть кишечная микрофлора остаётся в целости и сохранности. Как бы то ни было, я очень рада этому результату.

27.08.2018 13:57