Отзывы о Окна Люкс - Пластиковые окна

Окна Люкс - Пластиковые окна

4.0

Впечатления разделились
Достоинства: Быстрый приезд замерщика Быстрое изготовление окон и доставка
Недостатки: Не убрали за собой мусор, установили окно по быстрому и уехали

Здравствуйте. Компания Окна Плюс занимается установкой пластиковых окон, застеклением балконов.
Компания показала себя как и с хорошей стороны, так и с плохой.
К хорошим сторонам можно отнести: замерщик быстро и оперативно приехал в дождливую погоду, заказ изготовлялся неделю ( это быстро по стравнению с другими компаниями ), качество установили окно.
Но отрицательным сторонам компании можно указать фактор человека, то есть установщики приехали установить окно и все, их не волнует убрали они за собой или нет, как они перенесли окно по квартире, задели либо поцарапали что нибудь.
Но вывод таков, компания хорошая и качественная, по ценам хочу сказать она стоит в середине своих конкурентов, советую.

14.06.2018 10:41

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Надежная компания по установке пластиковых окон
Достоинства: 1) Качество выполненной работы 2) Скорость выполненной работы 3) Цены на услуги
Недостатки: Не нашел минусов у данной компании

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Я не огу не поделиться с вами своим мнением о этой копании, потому что она прекрасна в своем деле. Я обратил внимание на то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Обращался к компании уже довольно давно, и если честно, я просто не знал к кому обратиться за установкой пластиковых окон. Я обзвонил многие компании, которые занимаются установкой окон, и почему - то доверился именно этой компании. Мне понравились условия компании, также цены за работу. Я не огорчился в том, что выбрал именно ее, потому что почувствовал, что ребята выполняли работу на совесть и они точно знали что они делают. Я увидел их профессионализм. Я думал, что из - за цены и качество будет не то, но ошибался. Несмотря на то, что услуги у этой компании гораздо дешевле, работа была выполнена на высшем уровне. Я остался доволен качеством работы и скоростью работы. Все было выполнено в короткие сроки и самое важное то, что после того, как все было сделано, я ни разу больше не позвонил в компанию ради жалобы, только из - за благодарности. Окна установили хорошо, не было постороннего шума и ни с заа, ни с детской комнату, ни с кухни, из окон не дуло. Советую вам пользоваться услугами данной компании и экономить свои деньги и время.

05.09.2018 18:40