Отзывы о Деревянные окна в "Окна Дентро"

Деревянные окна в "Окна Дентро"

Достоверность отзывов: Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.0

Установка окон из дерева
Достоинства: Быстрый монтаж, профессионализм установщиков.
Недостатки: Замерщик приехал не вовремя, только на следующий день.

Надумали делать окна в жилом новом доме. И поняли,  что к нашему интерьеру больше подходит дерево. Деревянные окна в итоге, после долгих поисков, заказали в компании Окна Дентро. Нормально пообщалась девушка, сорентировала по цене. По стандарту, замер доставка и монтаж. Всё нормально сделали. Спасибо.

13.06.2018 14:23

Экологично и долговечно
Достоинства: Натуральное дерево, долговечность и просто красиво. Быстрая установка.
Недостатки: Замерщик приехал с большим опозданием.

Надо было решить какие окна надо вставить в новом доме. После советов знакомых, столкнувщихся с такой ситуацией, и просмотра информации из интернета. Выбрали стеклопакеты из натурального дерева. Причин такого выбора несколько. Главным образом - экологичность и долговечность таких стеклопакетов. Натуральные материалы и окна дышат и срок службы гораздо дольше пластиковых. Так же, к нашему интерьеру подходят идеально. После поиска в сети больше всего понравилось предложение от компании "Окна Дентро", производителя стеклопакетов из дерева. По телефону нам подробно расказали и помогли с выбором. Цена вполне приемлемая. Установили профессионально и оперативно в течении дня мы были уже с окнами. Своим выбором и компанией остались довольны.

14.06.2018 22:02