Отзывы о коляска Chicco Kwik.One

коляска Chicco Kwik.One

4.3

(vnukova) ира

(vnukova) ира
С новой коляской теперь везде успеваем

Начать хочу с приятного, но неожиданного бонуса, который мы получили после покупки Квик.Ван. Все передвижения по городу стали заметно легче, теперь мы больше успеваем, чаще отправляемся на большие расстояния.

12.06.2018 22:00

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Лучший выбор для родителей и их детей
Достоинства: Эта коляска одно сплошное достоинство
Недостатки: Не обнаружено

Такую коляску купили своему малышу наши соседи по площадке. Коляска выглядит довольно необычно и привлекает к себе внимание окружающих.Несколько раз я помогала соседке заносить коляску на этаж, поэтому ознакомилась с ней не только визуально.Данная колявка просто находка.Уже с самого рождения ребёнка, можно использовать её  для прогулок. Расчитана она на вес ребёнка до 15 кг.При помощи молнии к коляске пристёгивается большой капюшон.Колёса небольшие. Передние меньше, чем задние и оснащены поворотным механизмом.На задних колёсах установлен тормозной механизм.Управлять ей довольно легко и просто. Так же коляска оснащена большой и удобной корзиной, в которую можно сложить покупки. Что меня удивило больше всего, так это вес коляски.Он составляет всего 7.4 кг.Этот факт не может не радовать, особенно тех мамочек, которые живут не на первом этаже. Малогаборитная,удобная, легко складывается. Эта коляска лучший выбор для родителей и их детей.

14.06.2018 09:41

(roman-2206) Роман

(roman-2206) Роман
Лучшее средство передвижения для ребенка с рождения
Достоинства: Легкая, маневренная, красивая
Недостатки: нет

Когда в семье появляется ребенок, то первое о чем задумывается мама – это не только основные вещи, но и средство передвижения. Без коляски просто не обойтись. Когда супруга поставила цель приобрести коляску, то вопросов оказалось больше чем ответов. Потому что важно непросто передвигаться, но с удобством для наворожденного. Помимо этого, хочется пользоваться ей длительный период.
Обратил внимание на Chicco Kwik.One. Потому что у неё множество преимуществ – небольшой вес, складывается, ребенка модно катать пока его килограммы не превысят 15. Помимо этого, визуально привлекательная, что важно для каждой мамы. В итоге я её приобрел для своего ребенка и супруги. Жена просто довольна, так как она маневренная, имеется механизм поворота колес, красивая, вместительная. Малыша в ней можно катать с самого рождения, имеется корзина для вещей и продуктов. На рынке мало таких вариантов с множеством преимуществ. Теперь и друзьям посоветовал.

07.09.2018 22:37