Отзывы о Birksun рюкзак с солнечной батареей

Birksun рюкзак с солнечной батареей

5.0

(DOflamingo) Сергей

(DOflamingo) Сергей
Удобно для подзарядки
Достоинства: самозаряжаемый, надежный
Недостатки: я не выявил

Недавно у меня стали водиться внушительные финансы и я решил исполнить свою мечту - отправитяся в поход в горы, но все дело в том, что моя работатакова, что я не могу долго быть без интернета. Ну вот так получается. Благо там, куда я отправился, мобильные вышки стоят практически везде, инет не особо хорошо, но ловит, но вот ода беда - заряжать телевон как-то надо.

Об этом я так же позаботился и купил рюкзак с солнечной батареей Birksun. Электричество у меня постоянно с собой - в моем рюкзаке. Практично, удобно и очень выручает. Такой вот паувер бенк на спине, только его подзаряжать не надо, он сам заряжается. Рекомендую.

12.06.2018 21:28

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Находка для туристов и любителей отдыха на природе
Достоинства: Стильный , удобный и многофункциональный рюкзак, можно заряжать мобильный на ходу
Недостатки: Не обнаружено

Наша семья очень любит отдых на природе и всевозможные походы. Для этих целей мы приобрели удобный и вместительный  Birksun рюкзак с солнечной батареей.Так, как в походы мы ходим как правило не на один день, то довольно часто возникает потребность в зарядке мобильного телефона, чтобы не потерять связь с внешним миром.Самое основное и главное в этом рюкзаке-это наличие солнечной батареи.Благодаря этой батарее можно производить зарядку аккомулятора. Примечательно то, что скорость заряда от солнечной батареи почти такая же, как от сети.Можно не бояться дождливой погоды, так как аккомулятор надёжно защищён водонепроницаемой тканью, но погружать рюкзак в воду не рекомендуется.Рюкзаком очень  довольны, всегда выручает в нужный момент.

13.06.2018 15:42