[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Приложение для Android Деньги Даром

Приложение для Android Деньги Даром

5 - 2

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Платит по 3 копейки каждый час практически ни за что
Достоинства: Ничего не надо делать, честно платит, вывод на Вебмани
Недостатки: очень маленькое вознаграждение

Приветик всем!

Недавно узнала в Плей Маркете об одном приложении, при помощи котором можно зарабатывать деньги Ну как зарабатывать...в общем копить копейки) Это приложение устанавливается на телефон с системой Андроид. Весит мало, сразу после установки можно его использовать.
Смысл приложения в следующем: каждый час можно получить 3 рубина. 1 рубин равен 1 копейке. Для этого надо просто нажать на кнопку "Получить рубины" на главной странице приложения. Сразу после этого появится короткая реклма, буквально на 5 секунд. Ее можно присмотреть или сразу закрыть. Три рубина зачисляться даже если реклама будет сразу закрыта. И вот таким образом омжно копить копейки.
Вывести рубины можно на Вебмани, который нужно указать в настрйоках. Минимальная сумма рубинов к выводу - 6. То есть 6 копеек. Приложение честно и моментально выплачивает деньги. Для этого надо просто нажать на кнопку "Вывксти на кошелек".

Иногда приложение глючит и копка "Вывести на кошелек" не сразу срабатывает. Надо просто нажать ее еще раз. Еще неудобно то, что получить рубины можно каждый час, но оповещений о том, что час уже прошел с прошлого получения, нет. Приходится самой вспоминать и заходить время от времени.
Конечно, заработком это сложно назвать, но...."копейка рубль бережет". Просто увлекаюсь этим и все. Батареи вроде бы приложение "ест" немного, так что..почему бы и нет?

Фотографии:
12.06.2018 07:11


(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Отзывов: 4, быстрых: 165
Действительно платит, не лохотрон
Достоинства: Вывод от 6 копеек
Недостатки: Маленькая оплата

Недавно скачала себе на мобильный данное приложение. Суть его заключается в том, что за просмотр рекламного ролика идёт оплата 3 рубина. Один рубин здесь приравнивается к 1 копейке.Весь ролик я не просматриваю до конца, так как просмотр засчитывается уже на первой секунде просмотра рекламы.После того, как на счёт вам капнуло 3 копейки, следующий раз повторить тоже самое можно через час. Итак, каждый час вы можете получать на свой счёт 3 копейки. Сколько раз за день вы проделаете такие манипуляции, зависит только от вас. Имея на счету всего 6 рубинов или 6 копеек, можно уже выводить деньги на электронные кошельки Вебмани и Киви.Приложение реально работает, всё что требуется-это зайти один раз в час и нажать на пару кнопок. Думаю каждый сам решит, нужно ему такое приложение или нет.

12.06.2018 18:56





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля