Отзывы о megapark.ru

megapark.ru

(Doktor) владимир
Хитрый обман в котором нового ничего не придумано

Каждый хочет заработать. Причём стараются это сделать, не прилагая никакого труда. Конечно, осуществить свою мечту, в получении денег можно, но труд приложить в сёже надо обязательно. Желающие получить свои кровные, попадаются на различные виды мошенничества, которыми так богаты просторы интернета. Вот один из них, ничем особым не отличающийся от подобного рода обмана.

11.06.2018 17:25

(Doktor) владимир
На простака не нужен нож
Достоинства: Их быть не может
Недостатки: Обман. Могут пострадать люди

Ещё один лохотрон, на просторах интернета. Для начала вам приходит письмо, что вы выиграли или получили определённую сумму денег. В моём случае это было 27000, предлагал сайт мегапарк. Что бы получить причитающийся гонорар, вам надо перейти по ссылке. Попадаете в другое место, там вас попросят, что - то сделать. Мне надо было ответить на вопросы. Всё элементарно. Вас постоянно благодарят и подсчитывают выигрыш. Непонятно зачем это делать, если вначале, мне сказали, что причитается 27 тысяч. Правда, почему-то возникло сообщение, что я заработал валюту. Ну что ж, пусть будет так. Почему бы и не получить, если это всё даром. Вот всё подсчитано, подготовлено, можно получать. Выручка, получается большая. Даём команду получить и узнаём, что надо сначала оплатить 150 тугриков, чтобы получить 2116 евро. Более того, для моего, разумеется, удобства их дадут в рублях. Даже вернут те сто пятьдесят монет. В общем, сразу было ясно, что это обман чистой воды. Верить ему не надо. Похоже, ресурс megapark, реальный. Он, наверное, к этому отношения не имеет, но пострадать может. Его именем прикрываются лиходеи.

11.06.2018 19:41

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Слишком простой развод даже не интересно
Достоинства: их просто нет
Недостатки: сплошной обман

Очередной лохотрон для лохов и не более того. Вся суть развода в том что вам приходит уведомление что вы выиграли крупную суму денег и вы можете просто так забрать ее. Вы проходете какой то тест и потом вам говорят что вам нужно заплатить небольшую комисию для получения приза но сначала комисия, а потом приз. С этого момента сразу понятно что развод и не стоит тратить время на этот лохотрон. Я не могу понять кто ведется на это, почему такие разводы постоянно появляются. Так что не нужно вестись на такие разводы.

29.06.2018 11:40