Отзывы о Ночной клуб-кафе La Luna Four Seasons

Ночной клуб-кафе La Luna Four Seasons

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Чудесная атмосфера, вкусные блюда, превосходный кальян. Но цены не самые низкие.
Достоинства: Вкусно готовят, большой выбор напитков, всегда хороший кальян, музыка, уютно
Недостатки: иногда неграмотная работа официантов

Приветствую всех на страничке моего отзыва!

У нас в городе Пермь есть сеть замечательного кафе-ресторана, ну или прост окафе La Luna. В один из них я люблю ходить чаще всего и это ресторан-ночной клуб La Luna 4 seaons. Расположен он по адресу ул .Пушкина, д. 50.  Я бываю там еще с 2011 года. Так что работает ресторан давно, зарекомендовал себя с хорошей стороны в основном.
Работает он каждый день. Но с воскресенья по четверг это просто ресторан. А в пятницу и субботу тут есть дискотека после 12 ночи.
Мне нравится заведение в первую очередь своей уютной и интересной обстановкой. Сидеть тут можно в своеобразных закрытых кабинках, можно закрыться тонкими шторками и сидеть при приглушенном свете. Таким образом обстановка получится вообще интимной. Хотя есть диваны и в общем зале. Да, в ресторане только диваны, а не стулья. Это круто!

Так же нравится вкусное меню, отличный кальян и большой выбор напитков. Здесь можно поесть и пиццу и огромные роллы и десерты и салаты. Попить кофе, чай, молочные коктейли или алкоголь. Так же постоянно работают кальянщики, которые делают фантастический кальян. Кстати, в основном кальянщики - иностранцы, они точно знают как и чего там должно быть.

После 12 ночи начинает дискотека в пятницу и субботу, но если вы пришли в ресторан до 12 часов, то в 12 придется заплатить за вход, если вы хотите здесь остаться.
В ресторане действует система скидок по дисконтнйо карте. Не знаю точно при какой сумме в чеке ее можно полуичть, но скидка будет составлять всегда 20%.
Правда как-то меня огорчила работа непрофессионального официанта. Девушка отказалась предоставить скидку 20% по поводу моего дня рождения. Сказала, чт оуже поздно, прошло 5 дней со дня рождения. Хотя прошло только 4. И таким образом было очень неприятно, ибо специально из-за этого бонуса мы пришли отметить праздник к ним. Но после жалобы вопрос решился.
Так что..совету заведение!

11.06.2018 04:51