Отзывы о XiaomiMi5

4.3

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Очень функциональный телефон
Достоинства: Мощный, быстрый, долго держит заряд энергии
Недостатки: Скользкий, постоянно норовит выскользнуть из рук

Телефон XiaomiMi5 мне подарил муж на день рождение. И этот телефон оказался отличным подарком. Он очень мощный, быстрый, не тормозит. Я закачала множество программ, так как я продвинутый пользователь телефона и постоянно сижу в нем и утром, и днем, и вечером перед сном. Очень долго держит зарядку, где-то примерно 2 дня. Конечно, может так долго, пока батарея новая, незнаю, дальше посмотрим. Единственным недостатком, который нашла в нем, это скользящий корпус, который постоянно норовит выскальзнуть из рук, а если упадет, то точно разобъется, он настолько кажется хрупким и тонким. Еще один плюс, это отличная камера. Когда родился ребенок мы хотели купить фотоаппарат зеркалку, но передумали, так как на данном телефоне хорошая камера и снимки получаются четкие, быстро реагирует на съемку, что тоже немаловажно, чтобы успеть запечатлить интересный кадр. Короче говоря, я не рассьтаюсь с этим телефоном не на минуту, красивый корпус, хороший интерфейс, много памяти, не тормозит и держит хорошо зарядку. Ну что еще нужно для счастья, помоему здесь все учтено.

10.06.2018 14:14
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

Китайское произведение искусства
Достоинства: Дизайн, быстрая работа телефона, не дорогая цена.
Недостатки: Скользкий, качество видеосъемки

Здравствуйте. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о телефоне XiaomiMi5, т.к. я пробовал в работе этот смартфон.
То, что этот смафртфон красивый, удобный и быстрый в работе - эьто все правда, не зря его хвалят. Но один минус, но сильно сколький. Даже уж малький наклон на поверхности и телефон может упасть. Так что для такого телефона обязательно нужно покупать бампер и стекло. Так же я заметил что телефон подлагивает во время запуска браузера.
Но, на этом минусы закончились.В остальном только плюсы, не зря его цена 25-30 тыс.рублей, смартфон этих денег стоит.

10.06.2018 15:19

(Comrado) Игорь

(Comrado) Игорь
Лучший смартфон по соотношению цены и качества
Достоинства: Функциональность,качество,цена,производительность
Недостатки: Камера,батарея

Купил этот смартфон две недели назад, доволен вполне.Очень хорошо держится в руке благодаря закругленным углам, металл которым покрыт телефон почти не царапаеться, хотя рекомендую купить силиконовый чехол.Отличный процессор и аппаратное обслуживание. Имеет хорошую автономность, но к сожалению батареи хватает только на 4-5 часов.Но это проблема большинства смартфонов Хiaomi.
За свою цену камера хорошая, хоть и отстает от флагманов.снимает не очень хорошо, но в светлый день, снимки получаются идеально.
Оболочка MiUI. У меня глобальная версия, которая обновляется "по воздуху". В моем случае работала она стабильно, зависание или глюки случались очень-очень редко.
Отсутствие слота под микро-СД карточку. Условный недостаток, поскольку нехватки места я так и не почувствовал. Фильмы с телефона не смотрю, музыку слушаю  онлайн, фото сразу выгружаю в Google Photos. В таком режиме использования с 32 Гб у меня где-то 10-12 всегда были свободными.
Рекомендую всем,кто за приятную цену хочет получить вполне функциональный и качественный телефон.

07.08.2018 13:22