Отзывы о Satellite Service

Satellite Service

4.0

Быстрый и качественный интернет
Достоинства: Быстрое и бесплатное подключение Управление услугами в личном кабинете Быстрая скорость интернета Не дорогая ежемесячная оплата
Недостатки: Во время дождя скорость интернета падает

Здравствуйте.
Хочу посоветовать вам интернет-продайдер Satellite,т.к. я им пользуюсь уже около 8 лет и у меня к ним ни разу не было притензий на счет интернета. Подключение бесплатное и быстрое, оплату за использование можно произвести в любой день до конца месяца. Если вы не оплатите услугу интернета до 1 числа, вам отключат интернет - по этому в данном интернет-провайдере есть отличная операция, это - платежное уведомление. Не успели оплатить интернет до последнего дня месяца ? И оказались без интернета ? Вам нужно нажать на одну кнопку- платежное уведомление, Satellite Service дает вам подключение без оплаты ровно на одну неделю, для того что бы вы смогли оплатить в течении этого времени услугу интернета. Данная операция бесплатная.
Так же мне нравится этот интернет-провайдер тем, что у него никогда не было никаких акций по подключению, либо же по ежемесячной оплате.Satellite Service - это стабильность. Всем рекомендую.

10.06.2018 12:58

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Новое цифровое телевиденье
Достоинства: Недорогое, хорошая подборка каналов
Недостатки: Постоянные сбои в работе

У меня мама недавно подключила цифровое телевиденьеSatellite Service, так как пенсионерам там предоставляются хорошие скидки. То есть подключила она с целью экономии. Понравились мне в нем следующие моменты:
хорошее качественное изображение
можно подбирать пакеты услуг, которые подходят только вам
недорогая абоненская плата
бесплатное подключение
        Таким образом, папа подключил у меня пакет с каналами про футбол, а мама пакет к каналами сериалы. Вот теперь наслаждаются просмотром по очереди.
         Единственным недостатком является, что у них на линии постоянно случаются какие-то сбои. То у них личный кабинет не работает, невозможно зайти, то оплата через карту не проходит, то на линии какие-то технические работы. Правда они обо всем всегда оповещают, это молодцы.
          Конечно есть свои недостатки, но я списываю их на то, что организация довольно новая, на рынке недавно и все свои проблемы решит и стабилизирует, так как во всем остальном у них одни плюсы. Еще кстати, у них есть функция родительский контроль, за отдельную плату, кому необходимо. То есть, это чтобы детишки не смогли просматривать каналы, которые не предназначены для их глаз. Очень удобно когда есть дети в семье.

10.06.2018 14:26
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..