Отзывы о Компания "ТЕНТПРО"

Компания "ТЕНТПРО"

4.0

(tentpro) Tentpro

(tentpro) Tentpro
Каркасно-тентовые сооружения

Проектирует, изготавливает, монтируем и обслуживает тентовые сооружения по всей России Компания "ТЕНТПРО" одной из первых наладила в России производство быстропрозводимых зданий из легких металлоконструкций. Предоставляет полный спектр услуг по изготовлению, проектированию, доставке и сборке зданий. а также оказывает профессиональные консультации всем клиентам. Сайт компании https://www.tent-pro.ru/

10.06.2018 10:13

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Они знают свое дело и работают на совесть
Достоинства: Работают быстро и качественно
Недостатки: Не нашла

У меня муж работает в городской администрации и отвечает за спортивные посторойки и интвентарь в городе. Дали им срочный заказ на посройку спортивного ангара, так город выдвигал свою кандидатуру в учатники проведения спортивных игр и в городе нехватало спортивных объектов для подачи заявки. Из-за этого сроки определили очень сжатые. Муж обратился в компанию ТЕНТПРО и не прогадал. Все построили быстро, качественно. Единственное, что немного затянулось, это согласование и оформление всех требующихся документов, разрешений и все такое. Но здесь больше претензии не к компании, а к бюррократической составляющей нашей страны. В остальном организация сработала очень четко и теперь в одном из районов нашего города стоит и красуется новый спортивный комплекс, где дети всех возрастов приходят заниматься спортом. Кстати, еще один плюс компании, что у них работают на изготовление констукций не какие-нибудь гастройбайтеры, а наши россияне. Я им почему-то, если честно доверяю больше.

10.06.2018 14:52
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..