Отзывы о Куркуминон ВСМ-95 и BioPerine для похудения

Куркуминон ВСМ-95 и BioPerine для похудения

5.0

Сбросила 13 килограмм
Достоинства: Мощный и действенный состав
Недостатки: В магазинах нет

До сих пор вспоминаю с содроганием о способах, посредством которых я пыталась похудеть, в моей практике даже было голодание. Но, какие бы жесткие меры я не предпринимала, нужного мне результата не добивалась ни разу, при этом, ушедшие кило с лихвой возращались. Дошло до того, что я даже завидовать стала своей подруге, фигура у которой идеальна. В любом случае, мириться с таким положением дел я не собиралась. И вот, полтора месяца назад в моих руках оказалось даннное средство, которое привлекло меня наличием в составе куркумы, которая считается лидером по борьбе с застарелыми жировыми отложениями. Так же для усиления эффекта производители добавили в состав вытяжку перца черного, моногидрат лактозы.

Как следует применять средство

Капсулы пьются раз в день, поэтому запутаться в инструкции по определению нереально.

Ещё уточню, что мне нужно было не только похудение, но и закрепление результата (за это я переживала больше всего). Именно поэтому я не особо радовалась, когда за неделю скинула 4,5 килограмма. Но, в конечном счете ушедшие 13 кило так и не вернулись. Так что, на данный момент я довольна фигурой. Совет - не налегайте на сладкое во время курса (да и вообще).

10.06.2018 12:47

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Превосходный результат без особых усилий
Достоинства: Натуральный состав, эффект
Недостатки: Не обнаружено

Прежде всего данный препарат является очень мощным жиросжигающим средством, поэтому результат по уменьшению веса становится заметен довольно быстро. Чтобы похудение проходило эффективно и в короткие сроки, необходимо в период приёма препарата исключить из рациона сладости, жареную пищу, фаст-фуды и сладкие газированные напитки.Все эти вредные для организма продукты тормозят нормальную работу препарата.Поэтому, если вы хотите сбросить вес в кратчайшие сроки, то необходимо придерживаться здорового питания.После того, как я начала принимать данный препарат, в моём организме стали происходить значительные перемены, которые не остались не замеченными.Прежде всего повысилась работоспособность и я стала себя чувствовать бодрой и энергичной. Препарат полностью натуральный и не имеет побочных эффектов. Принимать его довольно легко и просто: 1 капсула в сутки.В  первую неделю мой вес снизился сразу на 4 кг.А через две недели с момента приёма препарата фигура заметно преобразилась, муж отметил сей факт комплиментами. Это был превосходный результат.По окончании курса приёма этого чуда-средства я ощутила себя настоящей дюймовочкой. Всего за полтора месяца я сбросила 13 кг. Но повторюсь, что весь этот период я придерживалась здорового питания.Результатом я более чем довольна.

14.06.2018 11:17