Отзывы о Grass Shot гидропосев для газона

5.0

(natasha1986) Наталья

(natasha1986) Наталья
Грасс Шот - новое слово среди жидких газонов
Достоинства: действительно красивый газон за час
Недостатки: не нашла я таких

Мы живем за городом уже два года, у нас не маленький присадебный участок. Конечно, растет у нас не газонка, а травяной разнобой, но мужа это не устраивало и он решил засеить газон нормальной газонной травой. Но что-то пошло на так и красивый покров не получился, а получилось нечто с проплешинами и все тем же пробивающимся бурьяном мебду посевами.

В сети я увидела рекламу гидропосева Grass Shot и решила его прикупить и применить на практике.

Использовать его легко. У этого приспособления есть колба, которая подключается к шлангу, семена и раствор в комплекте. Это все распыляется на землю и траву. Сначала получается красивый зелены газон благодаря раствору, который создает видимость травы, а не успевает он сойти, не смотря на постоянные дожди у нас на Урале, как появляется новая и красивая трава, но уже из семян.

Довольна я жидким газоном Грасс Шот. Все красиво и зелено у меня во дворе теперь.

10.06.2018 09:32

(Avry) Анна

(Avry) Анна
Быстрый результат радует взгляд!
Достоинства: Прост в применении, цена адекватная, быстрый результат
Недостатки: Нет

Когда купили загородный дом, то сразу решили, что огорода никакого не будет, а будет газон на весь участок. Но, как оказалось, получить идеальный газон довольно сложно :) Очень бесили пустоты под деревьями и пожелтевшие участки. Но тут мне посоветовали смесь Grass Shot для газонов, знакомая мне гарантировала, что газон станет идеальным.  Самое важное, что не нужно ничего вскапывать, сеять и переживать, как же взойдут семена. Нужно просто присоединить шланг к средству и распылить по территории. Можно и просто уделить внимание "проплешинам", но я решила обработать весь участок. Средство расходуется очень экономно, мне хватило упаковки на участок и осталось ещё.
Результат я увидела на 10 день, пустых мест нет, газон радует глаз, а соседи интересуются чем же я засевала газон ;)

10.06.2018 10:28

Трава растет одна к одной
Достоинства: Простота применения
Недостатки: В обычной продаже нет

Всегда завидовала дачникам, у которых не только полный порядок с урожаем, но и на садовом участке ухоженно и красиво. Вот у меня не было успехов особенных ни одном направлении, ни в другом. А после того, как в прошлом году как я увидела у своей приятельницы идеального вида газон, вообще расстроилась, вроде как, у меня руки не оттуда растут (уж извините за выражение). И вот, я задалась целью добиться такого же результата. Не представляете, как я была рада, когда узнала о данном гидропосеве, что говорило о том - можно добиться желаемого с минимальными затратами, как физическими, так и денежными. Кстати, в составе ничего сверхестественно и нет, семена, удобрения, мульча. Ну и способ применения сей изобретения до неприличия простой, берется состав, разводится с водой и опрыскивается Grass Shot по поверхности земли.

Я даже мужа не просила ничего делать, сама справилась с несложной работой. Уже через пару недель лицезрела результат, который, не только меня не разочаровал, а удивил даже. Трава взошла даже там, где сто лет не росла, уж сильно были вытоптанные места.

Теперь с чувством исполненного долга любуюсь на красоту, которую создала. Заказывайте, не пожалеете.

10.06.2018 10:00

(ecasda) Ирина

(ecasda) Ирина
Яркий и красивый газон это легко
Достоинства: Простота в использовании, гарантированный результат
Недостатки: Не заметила

С газоном возле дома у меня были вечные проблемы. Столько не ухаживала за ним, но добиться идеально зеленой лужайки у меня никак не получалось. Мне нужно было засеять пустые участки, поэтому я решила попробовать гидропосев Grass Shot. Почву я никак не подготавливала, просто присоединила шланг к специальному распылителю и равномерно нанесла средство по всей территории. Сделать это очень просто, можно ориентироваться на ярко зеленый цвет раствора. Уже через неделю трава равномерно взошла, никаких проплешин, все красиво. Поливаю я лужайку редко, но она красивая и ярко зеленая. Средством я очень довольна, кто хочет себе ярко зеленый газон могу его рекомендовать.

10.06.2018 13:04