Отзывы о Hiku - кнопка для шопинга

Hiku - кнопка для шопинга

5.0

Умная кнопка для шопинга Hiku The Shopping Button
Достоинства: Быстрая покупка не выходя из дома
Недостатки: Цена на кнопку

Здравствуйте.
Наверное каждый из нас когда ходит в магазин за покупками, всегда может что то забыть купить.
Так вот, универсальная кнопка Hiku поможет Вам в этом.
Для того, что бы она запомнила что же вы хотите купить, вы должны нахать на кнопку и проговорить в микрофон название товара, либо же просто взять и просканировать штрихкод на товаре, и установленная прогрмма на смартфоне автоматически найдет вам товар и бросит в корзину.
По этому, это очень удобная вещь в хозяйстве, покупайте.

08.06.2018 11:41

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
Интересный гаджет, который наверняка пригодится многим
Достоинства: Хорошо справляется со своей работой.
Недостатки: Пока что не нашла.

Впервые с этой интересной кнопкой я столкнулась, когда, мы с подругой пошли за покупками. Она приобрела ее в каком-то интернет-магазине, сначала я как-то не обращала внимания, но спустя какое-то время поняла, что она мне просто необходима. Я частенько что-нибудь забываю и эта кнопка могла бы сыграть неплохую роль в моей жизни. Поэтому, спустя какое-то время, через свою подругу я приобрела себе эту кнопку и могу сказать, что в использовании она очень удобна, работает легко. Со всеми функциями можно разобраться быстро, мне кажется тут поймет даже ребенок. По размеру она небольшая, круглая и очень удобная, можно положить куда угодно. В общем я никак не пожалела о том, что приобрела вот такой вот для меня немного необычный гаджет. Надо отметить, что теперь практически всегда использую его, когда иду по магазинам, да и не только, надо заметить тут есть множество интересных функций.

08.06.2018 15:10
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.