Отзывы о Каркасные дома Luckinhouse

Каркасные дома Luckinhouse

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(Evgeniya8932) Евгения

(Evgeniya8932) Евгения
Вообще, очень дольны своим жильем.
Достоинства: спасибо профессионалам этой компании
Недостатки: все супер, недостатков не нашли

Живем в каркасном доме. Очень много положительных сторон, особенно цена. На качество тоже не жалуемся, выбрали хорошего специалиста, поэтому и постройка хорошая. Обращались в ЛАКИН ХАУС. Здесь постройка каркасного дома выполняется под ключ, поэтому от нас ничего особого не требовалось. Все выбрали и ждали окончания строительства. В доме тепло и уютно, перевезли сюда всю старую мебель – пол все выдерживает, не дрожит и не прогибается. Дом также обработан специальными средствами, которые предотвращают возгорание, или же порчу влагой или насекомыми. Вообще, очень дольны своим жильем. Спасибо профессионалам этой компании, что сделали все так качественно и быстро.

08.06.2018 10:14
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

Рекомендую обращаться в компанию
Достоинства: все очень стильно и практично
Недостатки: не нашел недостатков

Мы тоже уже долгое время проживаем в каркасном доме. Обращались в строительную компанию в «Luckinhouse». Уже за месяц на доме даже крыша была, а это значило, что сотрудники придерживаются договора. Строительными материалами, вывозом мусора занимались работники. Я же только платил по факту и после каждого выполненного этапа убеждался в том, что выбрал правильную компанию. Каркас крепкий, с двойным усилением, утепление базальтом. В таком доме не ощущаются вибрации, он устойчив и надежен. И зимой очень тепло, дом сохраняет энергию. А еще отдельно хочется сказать за внешнюю отделку – получилось очень здорово. Металлочерепица качественная, имитация бруса - все очень стильно и практично. Компанию рекомендую.

28.06.2018 12:48

Очень хорошие натяжные потолки
Достоинства: Хороший каркасный дом под ключ
Недостатки: не нашел недостатков

Хороший каркасный дом под ключ можно заказать в компании LUCKINHOUSE. Мы обращались сюда по неоднократным рекомендациям. Сделали все так, как мы и рассчитывали. Даже обработали дом специальными средствами для пожарной безопасности, от насекомых. Удивлен, что внутренняя отделка очень аккуратная: потолки, стены, полы ровные, качественное покрытие. Очень хорошие натяжные потолки. Получилось очень модернизированное недорогое жилье. Все сделали так, как и договаривались, даже заплатили столько же, сколько и было указано первоначально.

17.07.2018 10:28

(Tatyana764) Таня

(Tatyana764) Таня
Сработали быстро и четко, молодцы
Достоинства: очень понравились услуги специалистов
Недостатки: нет недостатков у компании Luckinhouse

Наш каркасный дом сначала тоже был предназначен для проживания в теплое время года, но я уже так к нему привыкла, что и на зиму никуда не уезжаю, и муж со мной остается. У нас очень хороший, теплый дом. Его не продувает, стены и пол выдерживают любые нагрузки, поэтому в мебели и предметах интерьера мы себе не отказываем. Стены утепленные, окна и двери энергосберегающие. Красивая внутренняя и внешняя отделка, и в доме все есть для проживания – отопление, вода, свет. Дом полностью адаптирован для полноценной жизни. Кстати, обращались в Luckinhouse. Очень понравились услуги специалистов этой компании. Сработали быстро и четко, молодцы.

23.07.2018 12:44