Отзывы о Умное кольцо Jakcom R3

Умное кольцо Jakcom R3

5.0

Не только стильное, но и реально умное кольцо
Достоинства: Стильность Многообразие функций
Недостатки: В обычной продаже нет

Когда я увидела у коллеги данное кольцо, была крайне удивлена, потому что она принципиально не носит украшения. В данном случае же ощущалось, что оно далеко не простое, есть в нем какая-то хитрость. На деле так и оказалось, его свойства реально уникальны, во-первых, выполнено оно из титана, при вспомогательном металле ворфраме, внутри находятся разного рода электронные компоненты, покрытые керамикой. Не видя эту разработку, довольно сложно представить, как это возможно. Я и сама толком не поняла принцип действия новинки. В любом случае, ясно одно, кольцо помогает копировать и записывать разного рода данные с высокой скоростью. При этом, работа осуществляется с помощью телефонов, у которых есть NFC, естественно, для того, чтобы функционирование началось, следует эту функцию активировать.

Ну что сказать, это не только стильная вещица, а инновационная, способная ускорить производительность работы делового человека, офисного сотрудника, которым нужно везде успевать. Кстати, можно не бояться за состояние здоровья, так как эта штука полностью безопасна и при этом гипоаллергенна. За такими изобретениями будущее, сложно представить, что будет потом.

08.06.2018 10:25

Удобная и практичная вещь
Достоинства: Маленькое по размерам, находится всегда рядом с тобой, запоминает всю информация - которая забивает Вам голову.
Недостатки: При потере кольца - Вы потеряете всю информацию которая в нем находилась.

Здравствуйте.
Мне нравится данное кольцо, оно помогает в нынешнем мире, вот просто представте, сколько информации у вас хранится в голове ? Это и пароли от социальных сетей, пин-коды карточек и много всего.
Если учесь то, что сейчас очень много социальных сетей, нужно на каждую запомнить логин и пароль, сколько карточек вы имеете, нужно но же запомнить и от них пин-коды.
Сколько карточек без пин-кодов: это проходные карты, метро и многое другое.
Зачем с собой тоскать кучу карточек и забивать голову всякой всячиной, если можно просто купить это кольцо.
По этому, очень удобная и практичная вещь, всем советую, т.к. время идет и технологии развиваются, нужно и нам с ними рости, а не стоять на месте.

08.06.2018 10:19

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Прекрасная находка для тех, кто имеет карту-ключ
Достоинства: Не нужна зарядка, водонепроницаемое.
Недостатки: Не работает с айфонами.

В последнее время мы перестали чему-либо удивляться и уже не реагируем бурно на появление какой-нибудь технологической новинки. Человек ко всему быстро привыкает и стремительное развитие  технологий уже не впечатляет так, как например 20 лет назад.Появись данное кольцо в то время, наверное реакция у народа была бы другая. И так, перейдунепосредственно  к кольцу.Пару месяцев назад, такое кольцо приобрёл для себя мой муж.Кольцо водонепроницаемое, оснащено тремя чипами, а так же специальными магнитами, которые улучшают здоровье.Не имеет никаких источников питания и аккомуляторов, при этом может записывать  в себя информацию и передавать на другие устройства. Кольцо может работать с планшетами, смартфонами или же с внешними устройствами.Имея это кольцо, муж теперь не носит с собой карту-ключ, чтобы войти в помещение.Стоит только приложить кольцо и дверь открывается. Раньше ему  приходилось носить карту-ключ на шее или в кармане, что не всегда удобно.Думаю такое кольцо будет многим интересно.

08.06.2018 10:35