Отзывы о Детская безмолочная каша Heinz

Детская безмолочная каша Heinz

5.0

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Мне нравится то, что нравится моему малышу
Достоинства: Не вызывает аллергии, нарушений работы желудка и кишечника
Недостатки: Не из самых дешевых

Мы попробовали ltncre. безмолочную кашу Heinz первый раз в 5 месяцев. Начали мы с гречневой и овсяной, постепенно ввели многозерновую. Моему малышу очень понравилось. Каша не вызывает аллергических реакций, не вызывает ни каких нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта. Каша конечно не из самых дешевых, но и не такая уж дорогая. Можно себе позволить, дороже других всего лишь на 20 руб., зато в качестве я не сомневаюсь, так как никогда не вызывала никаких проблем. Теперь мы уже разнообразили свой рацион, и я покупаю кашу Heinz разную, и кукурузную, и пшеничную, с добавлением фруктиков, тыковки, чернослива. Нам очень нравится.

07.06.2018 21:14
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Снижает риск развития аллергии
Достоинства: Полезная, вкусная, без молока.
Недостатки: Не обнаружено.

Когда я начинала вводить прикорм своим детям, то отдала предпочтение безмолочным  кашам Heinz. В торговой сети продукт представлен в широком ассортименте. Есть каша гречневая, рисовая, кукурузная и многозерновая из 5-ти злаков.Все они не содержат в составе молока, консервантов и красителей.Отсутствие молока в продукте обусловлено тем, чтобы снизить вероятность аллергической реакции. Ведь известно, что молочный белок является сильнейшим аллергеном.Готовится каша легко и быстро. Необходимое количество сухого продукта разводится кипячёной водой 40 градусов.Получается вкусная и полезная каша, которую мои дети ели с огромным  удовольствием.Цена конечно выше, чем у аналогов отечественного производства, но продукт того стоит.

08.06.2018 17:50