Отзывы о Aquagrazz жидкий газон

Aquagrazz жидкий газон

4.3

Ваш участок будет выглядеть идеально
Достоинства: Уникальность Простота использования
Недостатки: В обычной продаже нет

Пригласили нас друзья на дачу недавно, мы с мужем согласились, но, ничего особенного не ожидали увидеть. У них же вечно на участке куча сорняков, а где-то вообще травы не было, они особо по этому поводу не заморачивались. И вот представьте себе, приезжаем, а перед нами совсем другая картина, газон вокруг дома выглядит идеальным образом, все травинки одной длины. Лично мне в голову какая мысль пришла, вроде как они искусственно эту красоту создали, рулоны раскрутили и готово. Но, трава оказалась настоящая. Естественно, начались распросы, как им удалось воссоздать такое великолепие, оказывается всё дело в жидком газоне Aquagrazz. Я вообще не могла успокоиться, давай расспрашивать, из чего состоят компоненты сей изобретения, оказывается, всё просто, к вашим услугам семена, костная мука, двойной суперфосфат, ну и так далее.

Так как у моих родителей тоже есть дачный участок, я по приезду к ним рассказала о новинке, описав в ярких красках, что из этой затеи получается. Тоже заказ сделали, пока ещё ждут. Я настолько удивлена, что даже отзыв решила написать. И почему до этого раньше не додумались. Кстати, насколько я понимаю, расход средства совсем небольшой.

06.06.2018 12:49

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Мечта любого дачника
Достоинства: Используется на любых почвах,идеальная всхожесть, простота в посадке.
Недостатки: Не обнаружено.

О жидком газоне узнала недавно и совершенно случайно. Проходя мимо одного из дачных участков обратила внимание на газонную траву .Она была необычайно красивой, ровной, без проплешин. Смотрелась идеально, как красивый изумрудный ковёр.Создавалось впечатление, что она искусственная.Я не удержалась и поинтересовалась у хозяев, как им удалось добиться такой красоты.Оказывается всё дело в жидком газоне Aquagrazz и посадить такой газон не составляет никакого труда. Состав подсоединяется к шлангу и распределяется по поверхности земли  при помощи распылителя.В итоге получается прекрасный результат с минимальными затраченными усилиями. Всхожесть семян очень большая, до 99%. Через 1-2 недели газонная травка уже прорастает. Ещё немало важным фактом является то, что проросшая газонная трава не требует специального полива и довольно устойчива к перепадам температур.Её можно высаживать на бесплодных почвах, на песке и даже на глине.На днях буду оформлять заказ, удержаться просто невозможно.

07.06.2018 15:03

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Чудесное средство для летнего настроения
Достоинства: Легкость в использование, результативность, уникальное изобретение
Недостатки: Пока не нашла

Средство Aquagrazz жидкий газон - это уникальное средство, это реальная нанотехнология. Только представьте обрабатываешь почву средством, а через время на нем вырастает красивая, зеленая травка, вся ровненькая, одинакового размера. В использование средство очень простое, в инструкции разберется даже школьник. Если вы приобрели дачу для отдыха, то это незаменимое средство создать уют вокруг себя. Даже если дача или сад приобретены для работы и выращивания помидоров и других овощей, то этим средсвом можно заполнить пустые места, глаз будет радоваться. Очень советую и выражаю благодарность человеку, который разработал средство Aquagrazz жидкий газон.

07.06.2018 20:26
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..