Отзывы о Сушилка Hitt Dorado

Сушилка Hitt Dorado

4.3

(AlexShake) Alex

(AlexShake) Alex
Неприятный опыт с сушилкой.

Казалось бы, что может быть такого трудного в производстве сушилок? Это же не часы либо весы? Что тут может сломаться? - думал я, увидев сушилку "HITT Dorado". Но эта сушилка в плане качества (точнее, его отсутствия) превзошла даже самый недорогой китайский ширпотреб.

05.06.2018 06:45

(Barbika) Даша

(Barbika) Даша
Удобная и практичная сушилка
Достоинства: легко складывается и много места не занимает.
Недостатки: пока нет.

Приветствую) хочу рассказать о своей сушилке Hitt Dorado, она у меня уже давно. в повседневной жизни она практична и удобна в использовании. устойчива и изготовлена из хорошего метала. Качество мне нравится. Пользуюсь ей часто, и мне нравится что могу поставить ее как в прихожей так и на балконе. Для меня она универсальная. Места много не занимает но при этом можно развесить белья на ней немало. Легко складывается и раскладывается и в собранном виде стоит у меня за шкафом, абсолютно невидимая.

04.06.2018 16:00

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Удобная, компактная, по преемлимой цене
Достоинства: Легко перемещать по квартире,съёмные боковые детали, компактная,цена.
Недостатки: Не обнаружено.

Давно мечтала о напольной сушилке  и было принято решение приобрести сушилку Hitt Dorado. Сушилка отечественного производства, поэтому цена на неё не высокая. Сушилка довольно удобная в эксплуатации. Можно разместить её на балконе, а если на улице дождь, то в квартире.В период отопительного сезона ставлю её около батареи и вещи сушатся очень быстро.Лёгкая и компактная, при этом довольно устойчивая. Нравится сушить на ней небольшие вещи. При желании конечно можно высушить и постельное бельё, но тогда пододеяльники и простыни  придётся складывать.Сушилкой я очень довольна, она превзошла все мои ожидания.Советую.

04.06.2018 17:52

Очень удобна штука, у всех она есть
Достоинства: Компактная и разнообразная в использовании
Недостатки: Их нет )

Всем привет.
Соглашусь с другими отзывами, это очень классная вещь, практичная и проста в использовании, у самого такая дома лежит на всякий случай. Кстати ее можно использовать не только для сушилки вещей, например на ней можно и гладить вещи и хранить всякую всячину, например на балконе разложить да и закидать ее ненужными вещами.
Вот у меня очень устойчивая, быстро складывается и разлаживается, прочный метал и приятная на цвет, лежит за шкафом, т.к. места много на балконе занимает )

04.06.2018 19:49

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Ее можно расположить во многих местах
Достоинства: Очень удобная, крепкая, вещи сохнут быстро
Недостатки: Не нашла недостатков

Мы живем в коммуналке и вопрос сушки белья вставал очень конкретно. Решили приобрести сушилку Hitt Dorado. Сначало пользовались только зимой, у нас в комнате есть маленький балкон, и летом сушили там. Но с появлением маленького ребенка места для сушки уже стало не хватать, тем более детские вещи стираются практически каждый день. И здесь я не могла нарадоваться, что у меня есть сушка. Летом я ее раставляла на балконе. Зимой, пока ребенок был маленький, в комнате. Когда ребеночек подрос и все начал тянуть на себя, познавая мир, сушилку мы перенесли в коридор. Пользуюсь по сей день и другим советую.

04.06.2018 22:46
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(pavel309) pavel

(pavel309) pavel
Сушу с удовольствием!
Достоинства: Компактность, цена, легкость, устойчивость.
Недостатки: Не нашел.

Я недавно переехал в однокомнатную квартиру. Разменяли большую квартиру( по причинам к делу не относящимся). В новой квартире отсутствует балкон ( а я как бы уже привык, что обычно на балконе вещи сушатся). Ну и встал вопрос : а где собственно вещи сушить? Нет я ,конечно, не такой уж дикий. Просто раньше я этим не занимался. Купил сушилку Хит Дорадо. Спасибо производителям. Удобная при раскладывании и складывании, легкая, вещей можно повесить немало( у меня на одного всегда места остается). Стоит в шкафу у стенки и не мешает. Вообщем я доволен и всем знакомым ее советую.

22.07.2018 19:47

(monnika) monnika

(monnika) monnika
Нормальная сушилка по доступной цене
Достоинства: Недорогая, хорошо сделана
Недостатки: Для меня нет, он полностью соответствует цене

И я плюсую за эту сушилку. Пользуюсь почти год, все с ней в порядке. Крепления прочные, сама конструкция устойчивая. Даже если на ней много вещей, прутики прогибаются конечно, но не сильно. Удобно, что боковушки складываются, хотя у меня почти всегда они на месте, т.к. стирки всегда много. В сложенном состоянии много места не занимает, у нас в кладовке она отлично умещается. Хотя опять же, она у нас почти всегда задействована) Сейчас выносим на лоджию, в холодное время она в квартире. Пол не царапает.

01.09.2018 18:21