Отзывы о МаксиГрунт биоудобрение

МаксиГрунт биоудобрение

4.3

Всем огородникам рекомендую
Достоинства: Природный состав
Недостатки: В обычной продаже нет

В прошлом году купили дачу, о которой долго мечтали. Хоть и далеко от города, так это ведь не проблема, если есть машина. Всё бы хорошо, да только урожайность оставляла желать лучшего, земля была истощена по всей видимости. Мы так расстроились с мужем, даже растерялись, как же быть. Благо, что на помощь пришла соседка, правда, советы она стала раздавать уже после сезона. В этом году ещё одну подсказку дала, что лучшим решением будет покупка удобрения МаксиГрунт. В основе средства лежат хорошие натуральные составляющие, проверенные временем, это и необходимые гуминовые кислоты, и зола лиственных растений, и кровяная мука даже, оказывается, она ускоряет проращивание семян.

Применять удобрение можно разными способами, можно и замачивать семена, и опрыскивать насаждения, ну и так далее.

Уже сразу после начала использования средства было видно, что оно реально работает. И огурчики махом проклюнулись, и кабачки, да и собственно всё, что я обрабатывала. Нисколько не сомневаюсь, что в этом году урожайность будет нас радовать. Жаль, что немногие огородники знают об этой новинке, она заслуживает внимания. Кстати, цена вопроса неотпугивающая, вполне адекатная.

04.06.2018 17:33

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Наши огурцы лучше всех
Достоинства: Продукт без вредных химикатов, хорошо удобряет почву и растения
Недостатки: Очень маленькая упаковка

Мы пользуемся данным средством и нам очень нравится. От родителей моего мужа нам достался сад, правда местность не очень плодотворная, земля не очень. Сначала хотели продать потом решили сезончик попробывать, что из этого выйдет. Приехали на место, там у нас по соседству знакомая женщина имеет сад, живет там все лето. Она нам посоветовала МаксиГрунт биоудобрение, говорит у меня только благодаря ему урожайность есть. Заверила нас, что это не какие-то там химикаты, а натуральные природные ресурсы, которые укрепляют, как почву, так и сами растения. Короче говоря, сад мы решили не продавать, так как сезон благодаря данному средсву закончили с хорошим урожаем.

04.06.2018 23:09
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Лучший помошник для увеличения урожайности
Достоинства: Не содержит химии и пестицидов.
Недостатки: Не обнаружено.

Дачу с земельным участком имею давно, но  являюсь противником всевозможных химических удобрений. Недавно разговорилась с соседкой по даче и узнала, что на своём участке она использует биоудобрение МаксиГрунт. Оказывается это средство абсолютно не содержит в своём составе химии и пестицидов.Используя его для удобрения клубники, она добилась увеличения урожая в несколько раз. Меня этот факт очень воодушевил и я тоже приобрела такое биоудобрение.Для огородников это просто находка.Надеюсь увеличить урожайность не только клубники, но и плодовых деревьев.

05.06.2018 14:02