Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Лактожиналь

Лактожиналь

4.3

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Проблемы женского характера быстро решены
Достоинства: Состав Небольшой курс применения
Недостатки: Таковых не выявила

Тема довольно личная, поэтому постараюсь описать свою историю как можно деликатнее. В общем, у меня имело место нарушение по женской части, на очередном медосмотре гинеколог меня не удивил, я сама понимала, что в причинном месте что-то происходит. Мне были рекомендованы на выбор несколько препаратов, были описаны их достоинства и недостатки, среди них и были капсулы Лактожиналь. Вот на них я и остановилась, правда, придя домой, не удержалась и почитала отзывы, мало ли что. В большинстве своем отношение к лечебному продукту оказалось положительным, ну а активным веществом является некая лиофилизированная культура лактобактерий. Кстати, медпрепарат так же назначают перед кесаревым сечением, при плановых гинекологических операциях, ну и так далее.

Если честно, я даже удивлена скорой положительной динамике, потому что уже через неделю никакого неприятного запаха не было, да и дискомфорта тоже. А это говорит о том, что был сделан правильный выбор. Побочных действий тоже отмечено не было. Как по мне, так весьма эффективный и щадащий препарат. Не удивляюсь, что его часто прописывают, да и цена нормальная, что не менее радует. Милые женщины, рекомендую.

04.06.2018 16:53

(anton1911) Александра

(anton1911) Александра
Мне очень понравился этот препарат, всем советую
Достоинства: Удобен в применении, недорогая цена, результат сразу заметен!
Недостатки: Недостатков не обнаружила

Почти год лечила бактериальный вагиноз, толку не было ни от чего, каких только препаратов я неперепробовала. Подруга посоветовала больше не ходить в обычную женскую консультацию, а обратиться в частную клинику. Гинеколог мне выписала антибиотики и также Лактожиналь - препарат для восстановления микрофлоры. Начала я принимать антибиотики, а лактожиналь со 2 дня (так прописал доктор). Применяла я его 2 недели, по 1 капсуле на ночь. Прошел практически год, как меня не беспокоит ни молочница ни вагиноз. Лактожиналь восстанавливает микрофлору, благодаря этому лечение проходит быстро и результат надолго!
Также из плюсов можно выделить то, что его можно применять во время беременности и лактации. Цена конечно не из дешевых.ю но это того стоит.

04.06.2018 17:38

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Между нами девочками
Достоинства: Безопасное и эффективное средство для женского здоровья
Недостатки: Недостатков не нашла

Как мне было сдыдно у врача гинеколога, когда выяснилось, что у меня есть проблемы по женски. Да и пошла я к врачу уже когда не было сил терпеть, постоянный зуд, сухость, запах меня просто сводил с ума. Решилась, сходила, выписали мне Лактожиналь. После первого приема я почувствовала облегчение. После всего курса, а курс недолгий всего 5-7 дней, у меня все прошло. Сходила в больницу, сдала анализы, оказалась все чисто. Хотя я и сама все это чувствовала, ведь все неприятные ощущения прошли и осталось только ощущение комфорта и чистоты. И главное это средство, как объяснила мне врач безопасное для женского здоровья, так как не содержит гормональных средств, которые подходят не всем, и девушка, которая лечит одно, может приобрести другую проблему. А здесь нет, лекарство безопасное.

04.06.2018 23:57
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..