Отзывы о Интернет-магазин 101 кроватка.ру

4.0

(JaneAir) Лика

(JaneAir) Лика
Кроватка-машинка для сына
Достоинства: качество, оригинальность, подсветка, яркие цвета, удобная доставка, быстро собирается
Недостатки: нет

Купили недавно для сына в магазине 101 кроватка кровать-машинку. Ребенок очень долго хотел такой подарок, мы даже ходили смотрели несколько раз по магазинам, но машинки есть не везде и качество нам не понравилось. Поэтому стали искать по интернету. Сразу очень понравились кроватки внешне - объемные, яркие, необычные, стали читать, и оказалось, что там есть и подсветка, и матрас можно выбрать и ящики. Удивило, что кроватка выдерживает нагрузку до 200 кг, значит, можно не переживать, что кровать сломается при первом же прыгании сына) Дальше уже поговорили с менеджерами, обсудили детали и через 3 дня получили свою кровать, очень довольны)

04.06.2018 11:27

Хороший выбор кроваток
Достоинства: Отличный дизайн, не большие цены
Недостатки: Однотипность кроваток

Здравствуйте.
Хотел бы поделиться своими впечатлениями по поводу кроваток-машин, честно говоря у моих родстенников из России есть такая кроватка, они покули через интернет. Очень просто и быстро получись оформить заказ.
На саму кровать не жалуются, очень даже хвалят, ребенок радуется - а от этого и сами родители, не пожалели денег.
Комфортная и очень хорошего дизайна кровать, выбирай цвет - какой луше понравится.
Если хотите сделать приятный подарок своему ребенку - купите ему эту кроватку.

04.06.2018 12:21

(Ipomeya) Света

(Ipomeya) Света
Оригинальная кроватка для детей
Достоинства: все сделано для ребенка - красивая, удобная, оригинальная. понравится всем детям
Недостатки: нет

Как-то мы были у друзей и увидели у них в детской очень красивую кроватку-машинку для ребенка. У нее фары включались, и наш сын как увидел, сразу залез на эту кроватку и не хотел уходить) Машинка была просто шикарная -яркая, объемная, из прочного пластика, просто класс. Остались с ночевкой, наш малой сразу улегся в эту кроватку сам, мы были удивлены, потому что уложить его спать отдельно было практически нереально. Поэтому мы с мужем решили тоже заказать такую машинку сыну, друзья дали нам сайт, мы выбрали модель, созвонились с менеджером и через 5 дней машинка уже была у нас. Сынок спит с большим удовольствием в своей кроватке)

26.06.2018 23:28

(Найка) Лиза

(Найка) Лиза
Кроватка-машинка для ребенка
Достоинства: отличное качество, прочная, яркая, красивая, оригинальная, не как у других
Недостатки: нет

Когда мы начали искать для детей кровати, сразу стали просматривать в интернете. Мы не искали именно в виде машинок кровати, просматривали разные, но в конце концов выбрали именно эти - кроватки-машинки фирмы Ромак. Покупали в интернет-магазине 101 кроватка, так как они официальные представители фабрики. Качество на высоком уровне, собирается кроватка буквально за полчаса, ничего сложного, даже я бы справилась) Выглядит кроватка в сто раз лучше, чем на картинке - яркая, красивая, очень удобная, безопасная. Мы с младшим даже вместе на ней заснули, так что вес выдерживает большой. Матрасы тоже очень удобные, ортопедические. Ну и самый шик - это подсветка) Ребята ночью спать теперь не боятся!

19.09.2018 23:57