Отзывы о От пацанки до панянки - победительница

От пацанки до панянки - победительница

5.0

Отличный проект для мотивации.
Достоинства: Мотивирует других девушек или же парней для своего развитии, а не для деградации.
Недостатки: Много наигранных сцен.

Здравствуйте.
В моей прошлом отзыве, я спрашивал Вас. дорогие читатели, о том, кто же победит в Финале телепередачи От пацанки до панянки. Мои ожидания сбылись, победительницей стала Яна Ковальская. Честно я очень рад за нее, молодец. Ноо.. я  объясню почему я хочу обсудить именно эту тему.
Потому что, это реальная проблема в нашей стране - девушки пьют больше, чем мужчины, и соответственно начинаю вести себя хуже, настроящие неуправляемые пацанки, и это страшно. Потому что в проекте учавствуют взрослые еще люди, которые более менее понимают что делают, а когда это касается детей 13-14 лет ? Это ужасно. По этому нужно следить за своими детьми и не допускать подобного - что бы не выходили следующие серии данной телепередачи( это не антиреклама ).

По этому советую посмотреть данную передачу и проследить за собой, своими близкими и знакомыми, что бы не было того, о чем показываю в данной передаче.

Приятно просмотра. Жду Ваши комментарии.

04.06.2018 09:25