Отзывы о Туалетная вода Eclat Femme Oriflame

Туалетная вода Eclat Femme Oriflame

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Чудесный женственный аромат с нотками жасмина
Достоинства: не удушает, очень приятный и нежный, женственный
Недостатки: не самый стойкий

Приветствую всех читателей отзыва!
Я люблю пользоваться парфюмом, но покупаю ароматы себе не часто. Я уже имею некоторую коллекцию ароматов и сейчас хочу их доиспользовать.
Недавно мне подарили туалетную воду Eclat Femme Oriflame. Я уже знала этот аромат, познакомилась с ним давно. Но тогда...несколко лет назад он мне не понравился, показался довольно простым и скучным. Сейчас не могу сказать по каким причинам, но сейчас мое мнение на этот счет поменялось.
Флакончик парфюма объемом 50 мл стоит сегодня по каталогу около 2500-2600 рублей. Мне же его подарили, сама себе наверно я не купила бы его. Не было мысли. А вот подарили, понюхала и мне понравилось.
Аромат однозначно обновленный. В нем явно ощущается жасминовый мотив. Аромат цветочный, сладкий, но в меру и не удушает. Очень нежный и женственный.

Мне кажется, что туалетная вода подойдет к использованию круглый год, а не только летом или только зимой в холода. В теплую погоду он не задушит, не усилит свою сладость.

Однозначно, парфюм очень элегантный, женственный, роскошный. Он не для молодых студенток 20 лет. Считаю, что подходит только для более зрелого возраста от 25.
Стойкость правад у аромата не самая долгая, в течение дня один разок я освежаю аромат, если могу. А так..чувствуются его нотки долго, пусть и слабые. Так что однозначно рекомендую любителям цветочных и не очень сладких ароматов.

Фотографии:
04.06.2018 09:50

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Стойкая приятная туалетная вода
Достоинства: - стойкость; - аромат.
Недостатки: нет

Дорогие читатели и друзья, хочу поделиться своим мнениемпро духи Eclat Femmе  от фирмы Oriflame.

Верхние ноты духов: абрикос, смородина, цитрусовые.
Средние ноты: сандал, мускус, ваниль, кедр.
Нижние ноты: фиалка, ирис, жасмин.

Духи нужно наносить немного, так как стойкости им нет равных. Аромат просто восхитительный. Запах не удушающий, не резкий.

Носить духи, считаю нужно представитьным женщинам, так как духи не подойдут обычным девочкам-подрасткам или же молодым девушкам. Духи серьезные и под джинсы с кедами не подойдут. Женщина должна быть элегантная, в строгом классическом платье, либо в вечернем платье, главное никаких спортивных футболок и кед.

По цене духи стоят порядка 1 500 рублей, что считаю не из дешевых.

Флакон духов прозрачный, посередине надпись Eclat.  Флакон по форме совершенно обычный, прямоугольной формы. Колпачок золотистого цвета. Распылитель металлический, распыляет хорошо.  Упаковка картонная, на которой есть вся информация о товаре, кто производитель, срок хранения, состав. Производитель духов по заказу фирмы Oriflame - Швеция.

Носить думаю можно как в офис, так и на корпоратив.

Духи очень понравились, буду заказывать еще.

Фотографии:
29.06.2018 23:25