Отзывы о Онлайн касса Дримкас Ф

Онлайн касса Дримкас Ф

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.3

Нововведения не всегда хороши
Достоинства: Не могу сказать о достоинствах, не работал с данным оборудованием
Недостатки: Габаритность, цена

Здравствуйте.
Прочил Ваш комментарий по поводу этого темринала и у меня пофвилась куча вопросов.
Я сам имею опыт работы со старым темриналом, который быстро, одним движением руки делает оплату вашей покупки.
На фото увидел что Вами предлогаемый терминал в разы больше стандартного, не каждая компания согласиться его установиться себе только из-за его масштабов. Второй вопрос цена и система защиты - какова цена на данный терминал ? Какова система защита ?
И еще вопрос чем отличается Ваш терминал, от старого образца ?
По этому мне кажется есть и лучше выбор терминалов, чем предлогаете Вы.

04.06.2018 13:06

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Работа с Дримкас удобна и проста
Достоинства: Удобная работа, оперативная поддержка
Недостатки: Не найдено

Привык оставлять отзывы о том, чем пользуюсь, будь то позитивное или негативное мнение - один из способов решения проблем с некачественными услугами или товарами. Поскольку сам имею свое дело, то понимаю эту проблему, и всегда у клиентов стараюсь получить обратную связь.Но вот про Дримкас могу оставить только положительное мнение - дабы соответствовать Федеральному Закону №54, пришлось искать решение об установке кассового аппарата.

Воспользовался услугами этой компании, отзывы были неплохие, и по описанию этой системы понял, что нужно мне нето похожее. Данная система мне очень понравилась, отличный интерфейс для простого пользователя, оперативная поддержка (однажды ну очень актуально было, помогли решить быстро) и возможность работы с терминалом.

Без проблем мой старый терминал установился в систему дримкаса, не нужно новый покупать, а после звонок в банк позволил использовать терминал в тот же день. отдельного упоминания стоит кабинет системы. Захожу в него с мобильного, всегда вижу во сколько кассиры начали рабочий день, и во сколько закрыли смену.

Приступил к анализу продаж, раньше все это вел на бумаге и в табличках excel, сам в них регулярно запутывался, а теперь вся инфа доступна из кабинета. Без этой фичи касса грустная бы была, но с ней на порядок лучше вести дела. Удобно.

Фотографии:
04.06.2018 07:40

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Работа без нареканий
Достоинства: Хорошая касса
Недостатки: Не нашел я таких вовсе

После долгих поисков решил остановиться на дримкас-ф. В первую очередь понравилась ее относительно невысокая цена, влезаем с ней в налоговый вычет, будем оформлять. Отличный инструмент с рядом преимуществ, простой в использовании как для сотрудников так и для руководства.

Нам объяснили, что касса для кассира, а кабинет для руководителя, так и есть, все настраиваю в кабинете, товары загрузил таблицей Эксель, цены редактирую тоже в кабинете, раньше кассир вводил сумму, теперь я всё зафиксировал в кабинете, при продаже кассир сканирует товар, а он уже с настроенной ценой. Это радует. Контролировать стало легче при всей ее простоте, продукт удобный в использовании: есть возможность онлайн добавлять товары, смотреть сколько денег в кассе и возможность бесплатно интегрировать с товароучетными системами.

Планирую поставить 1С, но пока еще выбираю. Недавно к кассе подключили эквайринг терминал, оказалось все настроить очень просто и быстро. Пользуемся уже 2 месяца, и, как говорится, «полет нормальный», пока что касса не вызвала нареканий.

Фотографии:
08.06.2018 14:15