Отзывы о Аппарат Визулон

Аппарат Визулон

2.0

Аппарат нисколько не помог
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Цена Неэффективность

Три года назад у меня стало портиться зрение, по всей видимости сказалась моя чрезмерная любовь к чтению, да и за ноутбуком я сижу довольно долго. Сходила к окулисту, она мне посоветовала давать больше отдыха глазам и использовать массажные очки, какие точно она не указала. Я решила почитать, что используют другие люди в таких случаях, вот и попала на обсуждение аппарата Визулон, вроде как он способен в короткий срок вернуть остроту восприятия мира. Помимо всего на клеточном уровне осуществляется воздействие на весь организм, как указывает производитель.

Цена вопроса достаточно высока, но, меня это не остановило, ведь здоровье самое главное. Но, в скором времени меня ожидало разочарование, так как я не ощутила положительной динамики вообще. Наоборот, головные боли появились, поэтому я решила закончить с экспериментами. Возможно мой случай единичный, но, факт есть факт, сей разработка не дала никакого результата. Теперь по старинке делаю гимнастику для глаз, капли закапываю. Так что, не всё, что активно рекламируют и расхваливают, является реально действующим средством. Я разочарована и не знаю куда деть аппарат, советовать другим совесть не позволяет.

03.06.2018 08:05

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Очередной развод или нанотехнология?
Достоинства: Маленький, компактный
Недостатки: Очень дорогая цена

У меня данным аппаратом пользуется бабушка. К слову сказать, бабушка у меня продвинутая и заказывала аппарат через интернет с официального сайта, потратив большую часть своих накоплений. Пользуется она им и думает, что будет жить вечно. Приходят к ней подруги и они все поочереди сидят за аппаратом. Только, как болели у нее ноги, суставы, повышалось давление, так и все и осталось. Никакие импульсы на атомно-молекулярном уровне что-то не помогают. Счтитаю, что это очередной развод и способ зарабатывания денег, хотя сайт у них хороший и рекомендации врачей есть, но я им не верю.

03.06.2018 08:28
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..