Отзывы о Московский центр пескоструйной обработки

Московский центр пескоструйной обработки

4.0

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
После обработки машину продали дороже
Достоинства: Качественная работа, приемлемая цена
Недостатки: По времени делают долго

У нас была машина Ланос 2009 года выпуска. Решили машину продавать, муж съездил на мойку, хорошо помыл, чтобы были хорошие фотографии. И здесь выяснилось, что машина начала гнить, низ кузова и ржавчина идет уже на крылья. Муж в интерене смотрел долго, что можно предпринять и не много отдать за это денег. Выбрал он Московский цент пескоструйной обработки. Работу сделали качественно, цвет машины стал как новый, да ивообще вид поменялся. Короче говоря, мы ее продали после обработки намного выше по цене, чем приобретали, остались в большом плюсе, не смотря на то, что и на обработку потратились. Очень рады, деньги с покупки добавили и купили новую машину.

02.06.2018 13:53
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(allamyaw) Лена

(allamyaw) Лена
Отличный сервис, рекомендую
Достоинства: быстро,качественно,недорого
Недостатки: нет

Я снимаю небольшой офис под свой маленький бизнес и каково мне было в среду утром увидеть как на фасаде нашего офиса, какие то скажем мягко уникальные люди нарисовали какие то непонятные каракули, еще и местами неприличного характера, я очень сильно расстроилась, так как ко мне в офис часто приходят люди и прям сразу попадают на ЭТО! Тогда мой товарищь подсказал обратиться в данную компанию,спасибо быстро откликнулись на мою просьбу и обработали фасад, следов и не осталось!

21.06.2018 14:25
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.