Отзывы о Тина Канделаки

Перейти на официальный сайт

5.0

(Psyhoz)

(Psyhoz)
Наша зайка идет в Аэрбитклаб! Гиб гиб Ура!
Достоинства: Она сама!
Недостатки: Высокие комиссионные за сделку.

АССАМБЛЕЯ ЧЕМПИОНОВ ABC

Мероприятие в Крокус Сити Холл является торжественным для каждого из нас!

На мероприятии будет сама Тина Канделаки

СТОИМОСТЬ VIP-БИЛЕТА:
111 000 рублей*
*Если Вы ранее приобретали билет на мероприятие за 10 000 руб, то ваш билет категории Стандарт апгрейдится до категории VIP доплатив 101 000 руб. Прошлое место в зале аннулируется.
Покупка билетов производится дистанционно по карте (visa, MasterCard), по сгенерированной ссылке.
КОНТАКТ для покупки VIP-билета: @ypunger
В сообщении пишите: VIP

Готовимся, товарищи! Кого еще могли позвать на это мероприятие кроме нее?

Фотографии:
30.05.2018 17:49

Она знает, где участвовать
Достоинства: Умная женщина
Недостатки: Комиссионные немалые

Сама Тина Канделаки решила принять участие в мероприятие в Крокус Сити Холл. Вполне естественно, многих людей сей событие стимулирует к действию, так как её многие уважают и любят. Даже моих двое знакомых уже купила два билета VIP, которые немало стоят, ведь речь идет о 111000 руб. Даже я ради интереса поехала бы, да возможности такой нет, буду наблюдать за событиями в дистанционном режиме. Если говорить о компании AirBitClub, то я уважаю её организаторов, молодцы ребята, просто немало людей ещё находятся в сомнениях, а кто решился, прилично на этом зарабатывает.

В суть же всего этого мероприятия вдаваться нет, потому что там просто нужно быть, а болтая здесь, слова будут выглядеть голословно. Вообще, я всегда уважала Тину, талантливая и красивая ведущая, знающая, чего она хочет и добивающаяся своих целей. При этом, выглядит всегда идеально, настоящая женщина. На этот раз её взор обращен к биткоину, который будоражит умы всего населения земли, не только России. Все умные люди давно понимают, что за криптовалютой будущее.

Так что, если у вас есть возможность присоединиться к команде, делайте это.

30.05.2018 18:42