Отзывы о Оксфорд Групп, Екатеринбург

Оксфорд Групп, Екатеринбург

3.8

(Leoka) Людмила

(Leoka) Людмила
Лучшая компания из тех, что находила
Достоинства: индивидуальный подход, интерфейс, качество работы
Недостатки: не нашла

Когда я действительно заинтересовалась пассивным доходом, мне посоветовали обратиться в компанию “Оксфорд”. Так как эта компания делает акцент на инвестиционных портфелях и аналитике, я сразу же записалась на базовый бесплатный курс. Курс этот я решила пройти дистанционно. Хочется отметить высокое качество работы, отличный интерфейс, индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно же профессионализм преподавателей. По окончании базового курса, я решила продолжить обучение уже непосредственно в офисе. Теперь, я с уверенностью могу сказать, что все не зря! Деньги, которые я потратила на обучение , вернулись втройне. Спасибо!

02.06.2018 08:00

(Iriwa) Ирина

(Iriwa) Ирина
Для декретниц самое то
Достоинства: преподаватели, уровень обучения
Недостатки: цена

Находясь в декретном отпуске, я испробовала не один метод заработка  интернете. Когда мне посоветовали заняться торгами на бирже, я очень засомневалась, так как абсолютно ничего в этом не понимала. Требовалось качественное обучение. Выбрала “Оксфорд” из-за того, что здесь мне предложили бесплатный начальный курс консультаций. Благодаря компетентоности консультантов, я быстро поняла суть дела и спокойно записалась на платные консультации. Да, конечно, 5000 дороговато, но за то теперь я продвинутый трейдер и зарабатываю хорошие деньги.

09.05.2018 10:00

(Jana) Яна

(Jana) Яна
Результат на пять с плюсом
Достоинства: преподаватели качественно объясняют материал
Недостатки: деньги только

Обращаясь в Оксфорд, не расчитывала на такой результат) Обучение заняло у меня около месяца. Выбрала дистанционное обучение, так как дома и стены , говорят, помогают. Консультации проходили очень быстро и интересно. Преподаватели отвечали на все возникающие вопросы. Научили всему от видов анализа до составления собственной стратегии. Торгую недавно, но результат хороший. В общем, не пожалела, что потратила столько денег на обучение. Конечно, можно было базу получить и при просмотре обучалок на ютубе, но и результат конечно был бы другой. Когда преподаватели объясняют - это совсем другое

19.04.2018 11:00

(Dm5) Dmitry

(Dm5) Dmitry
Не все так гладко, как хотелось бы
Достоинства: индивидуальный подход
Недостатки: риски.

Две недели назад закончил здесь обучение и уже приступил к торгам. Не могу сказать, что все идет гладко,  скорее всего потому, что опыта не хватает. Если смотреть статистику, то где-то из 100 сделок, которые я провожу в течение недели, около 40 процентов пролетные. Кто-то говорит, это норма для новичка, но меня такой расклад как-то не устраивает. Думаю, что придется брать дополнительные консультации, видать, маловато мне 11 консультаций. Потом напишу дополнительный комментарий о результатах

17.06.2018 15:00

(karp900) алексей

(karp900) алексей
Все отлично, ставлю пять баллов
Достоинства: профессиональные трейдеры,много практики
Недостатки: нет

Очень доволен, что обратился именно в Оксфорд. Сначала не мог определиться с формой обучения, но решился обучаться дистанционно. Никаких проблем не было, техподдержка работает отлично. Особенно хочется отметить профессионализм и компетентность преподавателей. Обхясняют каждый момент, причем если что-то не понтно, будут объяснять до тех пор, пока не поймешь. Плюс еще в том, что стратегию помогают свою создать. Торгую уже два месяца, пока доход не большой, но надеюсь, что все будет отлично.

24.06.2018 12:00