Отзывы о Беспроводная плойка

Беспроводная плойка

5.0

Отличное решение для завивки волос
Достоинства: Быстро нагревается
Недостатки: В обычной продаже нет

Честно сказать, я не сразу поняла, что собой представляет такая плойка, она же беспроводная. Ну а потом дошло, причем даже смешно стало, ведь всё гениальное просто. Суть её работы лежит в аккумуляторе, который, вполне естественно, заряжается, при этом, процент зарядки высвечивается. Не нужно догадываться, что же там происходит, хватит ли зарядки. В связи с этим открывается масса преимуществ, вот собрались вы в поездку, как женщина, хотите всегда хорошо выглядеть, вот вам данная штука и поможет, розетки искать не нужно. Ещё мне понравилось то, что она очень быстро нагревается, создатели не на шутку постарались.

Ну и как обычно, учтены несколько уровней нагрева, это не менее важно в данном случае. По мне, так идеальное решение, можно не бояться за провод, что с ним что-то случится, пользоваться новинкой можно в любой момент (точно не скажу, котда её придумали, мне кажется, что недавно).

Если же говорить о покрытии, то оно как всегда турмалиновое и керамическое. Девочки, лично я в восторге пребываю. Беру её даже в гости, когда с ночевкой планирую остаться. А вот купить в обычной продаже её не выйдет, заказывайте. В общем, со своими задачами плойка справляется.

30.05.2018 12:02

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Удобная и компактная-мечта любой девушки
Достоинства: Удобство в использовании, быстрый нагрев.
Недостатки: Их просто не существует.

До того момента, пока мне не подарили беспроводную плойку, я честно говоря и понятия не имела о её существовании. Так случилось, что я стала счастливой обладательницей этого чудесногго прибора.Скажу, что это нереально удобная вещь для любой девушки и женщины.

Сейчас начинается пора летних отпусков и данная плойка будет просто незаменима на отдыхе. С её помощью можно легко и просто выпрямлять или накручивать локоны и  при этом выглядеть  каждый день ухоженной и красивой.Так же можно брать её  на работу, особенно в дождливую и сырую погоду.Тогда с  её помощью не составит особого труда поправить причёску.Да и вообще, пользоваться ей можно где угодно, хоть на лавочке в парке. Так хорошо, когда нет зависимости от  разетки.

Плойка работает на аккомуляторе, что является огромным плюсом.На индикаторе отображается заряд батареи в цифрах. Это очень удобно, так как разряженный аккомулятор не застанет вас врасплох, всегда можно следить за его показанием.Что касается нагрева плойки, то он происходит довольно быстро, почти мгновенно.Это ещё один весомый плюс данного прибора. В итоге скажу, что теперь  беспроводная плойка мой фаворит.Удобная, компактная и всегда под рукой.Пользуюсь с огромным удовольствием.

30.05.2018 21:08