Отзывы о royalstandard.com.ua

3.5

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Проценты вас могут шокировать
Достоинства: быстро дали, но это только один плюс
Недостатки: непомерные проценты

У отца случился инсульт, приехала скорая и забрали в реанимацию. Выставили счет за лечение такой, что мы с братом обомлели, а без него сказали ничего делать не будут. Но что делать, если деньги надо, а их нет? Стала искать по знакомым, но ни у кого таких денег не было.

Нашла в интернете сайт royalstandard.com.ua, решила обратиться за помощью к ним. Да, деньги дали, но после того, как пришлось отдавать деньги, оказалось, что сумма посто непомерная. Сейчас отдаю почти всю зарплату за проценты и чем буду гасить не знаю. Разводилово и нажива на горе людей - больше ничего.

29.05.2018 17:40

(Tatiana_zp.ua) Татьяна

(Tatiana_zp.ua) Татьяна
Только положительное мнение
Достоинства: выгодно и брать в долг, и инвестировать
Недостатки: не нашла я таких

Как по мне, эта компания одна из лучших. Несколько раз обращалась к услугам royalstandard.com.ua и в первый раз это было желание взять в долг, а во второй - инвестировать. Да-да, тут можно не только одолжить, но и вложить деньги.

Брала деньги под залог автомобиля, при этом я получила деньги за менее чем черед два часа под 0 процентов, брала, павда, не на долго, тогда меня очень выручили. При всем при этом автомоюиль остался у меня.

Если оставить заявку, то перезванивают очень быстро и консультируют по всем интересующим вопросам - менеджеры молодцы.

Инвестиции же выполняются в долларах и гривнах - гривны под 24 процента, а в долларах - 16. Достаточно выгодно и без лишних заморочек. Рекомендую сервис royalstandard.com.ua, я с ними уже давно "дружу".

29.05.2018 17:10