[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Насадка на пылесос Dust Daddy

Насадка на пылесос Dust Daddy

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Очень удобная штука, рекомендую
Достоинства: Уникальность
Недостатки: Не найдены

Изначально я не совсем поняла, для чего нужна эта насадка, которую купила сестра, но, потом врубилась, что это гениальное изобретение. И как до этого раньше не додумались. Вот взять обычные приспособления, ведь реально, они не способны обработать труднодоступные места, а вот с этой штукой возможно всё. Состоит сей новинка из пластиковых трубочек, поэтому не стоит бояться, что мелкие предметы попадут под раздачу. В общем, я была несколько ошарашена тем, как работает эта штука, с её помощью можно привести в порядок салон авто, что даже пылинки не останется. Если же говорить о доме, то с помощью Dust Daddy можно с легкостью обработать вытяжку, которая как правило всегда в плохом состоянии. За батареями у нас тоже вечно паутины и прочее, так теперь это не проблема. 

Теперь я смело рекомендую эту насадку всем знакомым, правда все изначально удивляются, да ведь я и сама относилась к ней не очень. О цене вопроса можете не беспокоиться, а вот по поводу мест продаж, имейте в виду, что купить её можно только через официальный сайт. 

Я уверена на все 100%, что вы оцените сей новинку, потом ещё думать будете, как же вы без неё обходились. Так что, настоятельно рекомендую облегчить себе жизнь. 

28.05.2018 18:06





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля