Отзывы о Насадка на пылесос Dust Daddy

Насадка на пылесос Dust Daddy

5.0

Очень удобная штука, рекомендую
Достоинства: Уникальность
Недостатки: Не найдены

Изначально я не совсем поняла, для чего нужна эта насадка, которую купила сестра, но, потом врубилась, что это гениальное изобретение. И как до этого раньше не додумались. Вот взять обычные приспособления, ведь реально, они не способны обработать труднодоступные места, а вот с этой штукой возможно всё. Состоит сей новинка из пластиковых трубочек, поэтому не стоит бояться, что мелкие предметы попадут под раздачу. В общем, я была несколько ошарашена тем, как работает эта штука, с её помощью можно привести в порядок салон авто, что даже пылинки не останется. Если же говорить о доме, то с помощью Dust Daddy можно с легкостью обработать вытяжку, которая как правило всегда в плохом состоянии. За батареями у нас тоже вечно паутины и прочее, так теперь это не проблема.

Теперь я смело рекомендую эту насадку всем знакомым, правда все изначально удивляются, да ведь я и сама относилась к ней не очень. О цене вопроса можете не беспокоиться, а вот по поводу мест продаж, имейте в виду, что купить её можно только через официальный сайт.

Я уверена на все 100%, что вы оцените сей новинку, потом ещё думать будете, как же вы без неё обходились. Так что, настоятельно рекомендую облегчить себе жизнь.

28.05.2018 18:06