Отзывы о Hercules суперпрочный умный шланг

Hercules суперпрочный умный шланг

5.0

Реально, умный шланг
Достоинства: Прочный Гибкий Легкий
Недостатки: В обычной продаже нет

Как мне надоело возиться со старым шлангом, который и тяжелый был, и собственно трещал по швам, а купить новый всё некогда было, да и лень бегать по магазинам. Пригласила меня к себе соседка по даче на чай, разговорились, ну и тема дошла до полива. Вот тогда я и увидела суперпрочный и умный шланг Hercules, конечно же, он меня впечатлил. И легкий такой, и сломаться не способен по определению, да ещё и обладает способностью растягиваться. Производители покрыли его титановым покрытием, которое не выделяет токсические вещества, что говорит о том, насаждения не получат с водой ничего вредного. О том, что произошло дальше, нетрудно догадаться, я просила, где же его можно купить. Как оказалось, его следует заказывать. Меня это ещё больше простимулировало, оставалось сделать заказ и дождаться заветную посылку.

Приятным удивлением стало то, что в комплект прилагается 7 насадок. Кстати, использовать его можно не только на садовом участке, с его помощью и авто реально помыть, он же компактный при грамотном скручивании.

На данный момент я уже пользуюсь им, довольна как удав, кстати, на удивление, шланг доставили за 6 дней. Даже не сомневайтесь в покупке, не пожалеете.

28.05.2018 12:38