[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Hercules суперпрочный умный шланг

Hercules суперпрочный умный шланг

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Реально, умный шланг
Достоинства: Прочный Гибкий Легкий
Недостатки: В обычной продаже нет

Как мне надоело возиться со старым шлангом, который и тяжелый был, и собственно трещал по швам, а купить новый всё некогда было, да и лень бегать по магазинам. Пригласила меня к себе соседка по даче на чай, разговорились, ну и тема дошла до полива. Вот тогда я и увидела суперпрочный и умный шланг Hercules, конечно же, он меня впечатлил. И легкий такой, и сломаться не способен по определению, да ещё и обладает способностью растягиваться. Производители покрыли его титановым покрытием, которое не выделяет токсические вещества, что говорит о том, насаждения не получат с водой ничего вредного. О том, что произошло дальше, нетрудно догадаться, я просила, где же его можно купить. Как оказалось, его следует заказывать. Меня это ещё больше простимулировало, оставалось сделать заказ и дождаться заветную посылку. 

Приятным удивлением стало то, что в комплект прилагается 7 насадок. Кстати, использовать его можно не только на садовом участке, с его помощью и авто реально помыть, он же компактный при грамотном скручивании. 

На данный момент я уже пользуюсь им, довольна как удав, кстати, на удивление, шланг доставили за 6 дней. Даже не сомневайтесь в покупке, не пожалеете.
 

28.05.2018 12:38





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля