Отзывы о Массаж в Косулино (Екатеринбург) с выездом на дом

89028780257 Андрей

4.0

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Услугами довольны, будем пользоваться и далее
Достоинства: хорошие услуги на дому и дешевле, чем у других
Недостатки: не нашла таких

Живем в коттеджном поселке Алые Паруса возле Косулино. Супруг сал жаловаться на то, что у него немеет правая рука, пошли к травматологу, тот сообщил, что у него остеохондроз шейного отдела позвоночника и нужен массаж. У супруга сидячая работа и работает он дома.

Позвонили Андрею, пригласили в качестве массажиста. Приезжал прямо к нам домо в течении 10-то положенных дней ровно в пять вечера. При всем при том, что стоимость дешевле, чем у конкурентов, а с приездом специалиста на дом выходило примерно столько же, но только ходить никуда было не нужно - сервис прямо дома.

Могу только рекомендовать. Сама вот сейчас хочу воспользоваться услугами массажа для похудения, а то я, как и муж, работаю дома и веду малоподвижный образ жизни. Планирую заняться бегом, который наряду с услугами Андрея поможет сбросить накопленное за зиму.

28.05.2018 16:50

(Olga40) Ольга

(Olga40) Ольга
Отличный массаж за приемлемую цену
Достоинства: Отличный профессионал и за услуги недорого берет
Недостатки: не обнаружила

Была в гостях у подруги в Косулино и как раз в это время прихватил проклятый остеохондроз та предложила мне пройти массаж у ее знакомого массажиста Андрея. Я поначалу как то с опаской отнеслась к этому предложению, та как делала у себя в городе у одной девочки, то в итоге синяки, боль и не очень хороший результат. Боли практически не ушли, хотя делала 10 процедур.
Выбора у меня не было поэтому решила воспользоваться советом подруги. Пригласили массажиста на дом , так как боли в спине не давали нормально передвигаться. После первой процедуры я уже заметила эффект. После второй мне стало легче двигаться.
От массажа получала одно удовольствие. Во-первых, не больно, приятные ощущения тепла. Я просто наслаждалась массажем. Проделала 5 процедур - и чувствую себя отлично, даже забыла с какой стороны болело.
В общем скажу что Андрей - это очень профессиональный массажист с соответствующим медицинским образованием.работу выполняет очень качественно, а по цене выходит дешевле рублей на 200 чем у других массажистов. Подруга делала еще у него антицеллюлитный массаж., то осталась очень довольна, говорит что буквально за 10 сеансов массажа ушла довольно приличная жировая масса.

28.05.2018 17:04