Отзывы о Остеопат, спортивный врач Дмитриев Андрей Станиславович

5.0

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Мучали сильные головные боли с 14 лет, после двух сеансов всё прошло
Достоинства: профессионал своего дела
Недостатки: нет таковых у специалиста

Еще с 14 лет меня мучили сильные головные боли, а бесполезное лечение в различных государственных поликлиниках мне не помогало.

Год назад, боль стала настолько невыносимой, что я решила обратиться за грамотной консультацией к врачу остеопату.

Но на сколько мне известно, хороший остеопат в Королеве у нас только Дмитриев Андрей Станиславович.

Когда я попала к нему на прием, мне сразу понравился его профессиональный подход к делу и мгновенное определение причины очага возникновения болезни.

После того, как я записала и пришла к нему только на первые два сеанса - мои ужасные головные боли прошли и на сегодняшний не беспокоили меня еще ни разу.

В связи с этим, от всей души хочу поблагодарить высококвалифицированного врача остеопата Андрея Станиславовича за неоценимую помощь, которую он мне сумел оказать впервые за мои 20 лет мучений и избавления меня от данного недуга. Одним словом - долгих ему лет жизни и здоровья. Еще раз спасибо, буду его рекомендовать всем свои друзьям!

27.05.2018 21:53