[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Почему не открывается AdSense?



Пытаюсь монетизировать свое видео в YouTube, перехожу по ссылке на AdSense, ничего не происходит, просто черный экран с белой точкой. Может кто-то подскажет, как правильно монетизировать видео?


Автор вопроса, id: 267

Назад в раздел



2 комментария свернуть все
 
  •  
    (bagration) Константин
    (bagration) Константин
    5 Марта 2017, 14:09 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Заходите в творческую студию – канал – монетизация – как получить заработанные деньги. Далее по инструкции. Не забудьте страну поменять на США или Германию, а то возможно отказ будет. Да погуглите, в инете море информации. Пусть ютуб немного и менялся, но все понятным остается.
  •  
    (dyus174) Даниил
    (dyus174) Даниил
    7 Марта 2017, 06:13 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Чтобы монетизировать канал, вам нужно сначала сменить страну на США (после одобрения заявки, можете вернуть на Россию). Далее отправляете заявку на монетизацию. После чего включается монетизация видео. В менеджере видео уже можно настроить, какие видео вы будете монетизировать (значок доллара). Сейчас Adsense сильно поменял дизайн, разобраться не сложно.

    Если собираетесь зарабатывать так, то рекомендую медиасети выбирать. К примеру, Air. Потому что прямая партнерка от гугла не все нравится, так как большая минималка, сложность подтверждения аккаунта, да еще и вывод средств затруднителен. С партнерками куда проще. Рекламы больше, доходы выше, минималка 1-2 доллара (против 100$ Adsense), правда часть дохода (до 30%) будете отдавать в медиасеть.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля