Если на ИМХО24 пишешь отзыв без своей фотографии, то он не оплачивается?

Если я пишу не первый отзыв, а второй, там, или третий на ту тему, где уже есть фотография того, о чём я добавляю отзыв. То он не будет оплачен? Обязательно ли свою фотографию, или из интернета, хотя я, всё равно, не умею  их сюда вставлять. Но научусь, только расскажите, имеет ли смысл писать без фотографии? Правила я читала, но там не понятно, только авторская нужна фотография, или можно из интернета.

Автор вопроса, id: 28452

16 Января 2017, 23:16 #
    Без фото оплатят по минимальной цене, 5 рублей
      16 Января 2017, 23:41 #
      Это нравится:0Да/1Нет
      Что за бред? Может с вашими писульками и оплатят 5 рублей. Без фото можно и 25 рублей получить, все зависит от ваших навыков, а также самого предмета отзыва.
      17 Января 2017, 17:59 #
      ЦитатаБез фото оплатят по минимальной цене, 5 рублей

Неправда, я писала без фото и получала гораздо больше. С чего Вы это взяли?
    16 Января 2017, 23:57 #
    Это нравится:3Да/2Нет
    Го проясним ситуацию, итак... Не важно какой по счету ваш отзыв, ибо каждый оценивается по разному. Исходя из ваших навыков написания и самого предмета отзыва. Не знаю где вы нахватались этих мифов о том, что если в предмете есть отзыв с фоткой, то вам нельзя их публиковать, бред полный! Это отзыв, т.е. личное мнение, можно публиковать, главное, чтобы красиво все было. Естественно писанина на дешманский шампунь, написанная на скорую руку оплаченной не будет, понимаете?
    Что касается фоток из сети! - нееа, нельзя! Можно лишь в том случае, если хотите обнуление своего баланса и быть заблокированной на сие проекте, понятно, да? Едем дальше... Добавлять фотографии, есть ли смысл? - хмм. Ну конечно! Если они качественные, то специально для пользователей есть меню, где вы смотрите баланс ваш, там есть загрузка фотографий, там создаете персональный альбом и скидываете туда фото, затем в тексте, через значок вставки изображения - вставляете, ыыы, знаю что не поняли, кликаете на значет и вставляете URL адрес, суть думаю ясна? Вроде как все прояснил.
    А вообще, правила читайте, прочтя их - вопросов уже не возникает.
      17 Января 2017, 18:05 #
      Это нравится:1Да/0Нет
      ЦитатаЭхх, думаю мой ответ не будет столь длинным, ибо время просто тратить не особо хочется.

Если на какой - то предмет имеется 10 отзывов, то последующие отзывы не оплачиваются.
    (lenakorkunova) Елена (Moderator)
    (lenakorkunova) Елена (Moderator)
    17 Января 2017, 01:32 #
    Это нравится:2Да/0Нет
    Поправлю, фотки из сети можно, но зачем? Вы делитесь своим опытом, а не того, кто делал фотки, так? Следовательно, зачем тырить чужие фотки, если отзыв ваш? Можете взять фото для оформления предмета отзыва, например, только без чужого лого, но вот брать чужие фото для отзыва просто не имеет смысла, за чужие фото цена вашего отзыва не возрастет.
    (Solomeia) Виктор
    (Solomeia) Виктор
    22 Января 2017, 14:45 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Оплачивается, просто с фотографией она будет более "дорого стоить"
    (julianaislamgulova) Юлия
    (julianaislamgulova) Юлия
    8 Апреля 2017, 12:55 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Конечно оплачивается! Просто нужно максимум постараться, чтобы грамотно излагать свое мнение.
    (Kodavik77) Tam
    (Kodavik77) Tam
    3 Июля 2018, 14:36 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Всем добрый день. Помогите мне пожалуйста .Я написала отзыв но отзыв неактивен и мне не оплатили но дали 06 руб за просмотр что это означает. Я просто новичок Не совсем поняла правило