Как выбрать надежный интернет кошелек?

Какой проверенный и самый надежный кошелек?

Автор вопроса, id: 28992

18 комментариев свернуть все

15 Января 2017, 20:59 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    А что выбирать то? вебмани. Удобно и надёжно
    (Lenakasian) Олена
    (Lenakasian) Олена
    15 Января 2017, 21:07 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я тоже пользуюсь вебмани. Удобно, надёжно, без перебоев работает. Деньги выводятся стабильно.
      15 Января 2017, 21:30 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      многие вещи оплачиваются без комиссии-то же приятно
    15 Января 2017, 21:52 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я сначала открыла "Яндекс-кошелёк" и мне он нравится, потому что всё просто и понятно, легко разобраться. А потом WM-кошелёк пришлось открыть, потому что некоторые сайты только с ним работают. Так вот, в процессе оформления поняла, что система защиты от всяких взломов там надёжнее. Одно то, что требуется паспорт (фото, или скрин), всё проверяется несколько суток - убеждает, что система очень надёжна.
    Так что можно и тот, и тот завести для разных сумм и разных трат.
      (svetik24) света
      (svetik24) света
      15 Января 2017, 23:16 #
        10 Февраля 2017, 17:04 #
        Это нравится:0Да/0Нет
        ЦитатаА я зарегистрировалась без паспорта почему то, а что все с паспортом там регистрируются?

Я тоже вначале зарегистрировалась без паспорта и успокоилась. А потом, когда попыталась вывести на кошелёк WM денежки с одного сайта, то заявка мне вернулась, так как вместо номера кошелька я отправила совсем другие цифры. Зашла на сайт и выяснилось, что нужен скрин паспорта, там где фотография расположена. Я сначала засомневалась, а потом знающие люди убедили, что это в моих же интересах. В общем отправила фото паспорта и через день получила аттестат и номер кошелька. Теперь всё чётко работает. Копятся небольшие деньги, но я ещё ни разу с него не выводила. Боюсь, что опять закопаюсь в подробностях, так как компьютерщик из меня "аховый".
    (Eskay) Егор
    (Eskay) Егор
    17 Января 2017, 21:00 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Пользуюсь как WebMoney, Qiwi, Яндекс кошелёк, так и PayPal(это зарубежные кошельки).
    Рекомендую WebMoney и Qiwi, по моему мнению лучшие кошельки (надёжные).
    (Karamba531) Дмитрий
    (Karamba531) Дмитрий
    17 Января 2017, 21:18 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Киви кошел самый удобный и надежный
    Во-первых, доступен везде и всегда, во-вторых неплохая защита, а в-третьих можно приобрести карту киви и пользоваться ей как обычной банковской картой
    (Julii) Юлия
    18 Января 2017, 20:41 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Однозначно самый удобный и востребованный это Вебмани. В одном месте можно открыть разные кошельки на любые вам нужные валюты.
    Это нравится:0Да/0Нет
    C webmoney работаю давно, переводы туда приходят моментально и без проблем, оплачиваю оттуда счета за телефоны, транспорт. коммуналку. Очень удобно, быстро и надёжно.
    (vanu1977) ilya
    (vanu1977) ilya
    22 Января 2017, 18:46 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    WM и Яндекс кошелек наиболее проверенные ,а паспорт нужен для полного подтверждения иначе вам будет не вывести на карту.
    Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..
    (Lara2015) Лариса
    (Lara2015) Лариса
    22 Января 2017, 20:56 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Пользуюсь ВебМани, почти все сайты с ним работают. Еще на много облегчило то, что можно перевести деньги на телефон - за маленький %. К тому же и мегафон теперь выпустил карту свою и мне это на руку! Только Вебмани!
    (Sasha12321) Александра
    (Sasha12321) Александра
    25 Января 2017, 16:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    яндекс-кошелёк, на мой взгляд самый надежный и удобный)
    (leha12345krut) Алексей
    (leha12345krut) Алексей
    4 Февраля 2017, 00:18 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Задавался этим вопросом лет 5 назад! Когда начал проводить операции денежных средств через интернет. Сначала пользовался, кошельком яндекс деньги но вскоре отказался от него как со счёта куда-то делись мои 1200 рублей, писал в поддержку так и не ответили! Затем воспользовался кошельком QIWI пользовался где-то 1 год, но там поставили большую комиссию на вывод и ввод средств, это стало бесить!
    В итоге пользуюсь WebMoney. Отличная безопасность деньги не пропадают аккаунт привязан к паспорту! Комиссия на вывод низкая да и удобный сервис! Советую WebMoney
    (Naster) Андрей
    (Naster) Андрей
    7 Февраля 2017, 21:11 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Ну, что я могу посоветовать, если честно то испробовал наверное, если не дать соврать себе, практически все кошельки которые есть в паутине действующие на нашей территории . Есть множество хороших, но есть и плохие, иногда даже ужасные, но все-таки нашелся тот, который удобен во всех операциях, "Яндекс Деньги" - этот кошелек немного уникальнее чем все остальные, да и сам по себе очень простой, удобно закидывать в него деньги, ровно так же как и снимать их с него, быстродействие и ну, просто очень удобный кошелек, лучше пока-что не видел, да и врядли увижу мне кажется, советую просто попробовать и убедиться или же наоборот, разочароваться, ведь каждому - своё не так ли? Просто попробуй, удачи тебе!
    (YanaGolunova) Яна
    (YanaGolunova) Яна
    9 Февраля 2017, 00:18 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Их много, но самый простой и легкий это веб мани или киви.
    (Raisa13) Раиса
    (Raisa13) Раиса
    24 Февраля 2017, 16:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Самый надежный кошелек это веб мани. По нему можно проверить сайты на Правдивость, сайты использующие для оплаты веб мани самые надежные и верные, никакого обмана.
    (Tuman1963) Valera
    (Tuman1963) Valera
    11 Марта 2017, 09:21 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Пользуюсь PAYEER кошелек работает во всех странах СНГ прост и надежен .