Выходные дни в январе 2017 года в России. Когда на работу после праздников?

Итак, сегодня уже второе число и выходной, а когда же мы все выходим на работу? В частности, когда, наконец, откроются детские сады в России и я смогу кайфонуть  в тишине с чистой совестью!?

Автор вопроса, id: 9682

7 комментариев свернуть все

(Zarina) Zarina
    (Zarina) Zarina
    2 Января 2017, 18:18 #
    Это нравится:2Да/0Нет
    Думаю, кол вы задали вопрос относительно выходных дней в январе, то вам будет интересно взглянуть на производственный календарь на 2017 год. В нем четко расписаны выходные и праздничные дни, а так же то, как и когда мы будем отдыхать и когда работать.

Вот так он выглядит. Из него ясно, что отдыхать мы будем в январе с первого по восьмое число включительно, а с девятого, а это будет понедельник, приступим к работе.
    Ksyusha
    2 Января 2017, 18:40 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Вроде как с понедельника рабочая неделя начинается. Так не хочется чтобы выходные заканчивались.
    Inga
    2 Января 2017, 18:47 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Приятность, что в феврале добавлена пятница выходной после Дня Армии. Получается 4 выходных. А никуда не перекинут отрабатывать интересно?
    daria
    2 Января 2017, 18:58 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Выходные заканчиваются 8 января. В нашем городе дет.сад открывают 5 числа, на весь день. Так что осталось подождать 2 дня и спокойно отдохнете.
    Oleg
    2 Января 2017, 19:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Выходные как выходные, мало отличий от предыдущих лет. В календаре ничего не меняется, как, впрочем, и в других сторонах жизни. Затянем ремни на очередной год.
    Yana Molchanova
    2 Января 2017, 19:17 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Да, действительно в России рабочие дни начинаются с 9го января. Нам повезло, в отличии от украинцев например, им на работу уже 3го января. Так что радуемся, друзья! И продолжаем отмечать!
    (tenwm) Евгений
    (tenwm) Евгений
    8 Января 2017, 20:54 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    На работу 9 января, но не всем. Я например работаю посменно и работал я уже первого числа. Так что каждому свое. А детские сады наверное начинают работать, как и все муниципальные учреждения, с 9 числа.