татуаж бровей,это смешно или красиво?

Хотелось бы узнать мнение мужчин нравится ли им когда у женщины татуаж бровей?

Автор вопроса, id: 28699

9 комментариев свернуть все

(LediAnn) Анна
    (LediAnn) Анна
    17 Декабря 2016, 15:10 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Если природа не наградила красивыми и густыми бровями, почему бы не сделать татуаж бровей, все равно получится лучше чем было)
    (Mama90) Di
    17 Декабря 2016, 16:13 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Моему мужу во всяком случае не нравится. Да и многим мужчинам более по-душе естественная красота.
    (naday2502) Надежда
    (naday2502) Надежда
    17 Декабря 2016, 16:25 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Если хороший и естественный татуаж, то это красиво, если плохой, неаккуратный и через чур яркий- то смешно.
    (Yulia26) Юлия
    (Yulia26) Юлия
    19 Декабря 2016, 00:42 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    У меня татуаж уже несколько лет. Причем я делала не только брови, но и тоненькие стрелки над и под глазом. Смотрится аккуратно и естественно. Мне кажется, что только подчеркивает выразительность глаз. В этом деле главное не переборщить и стараться сделать не вызывающий, а естественного вида татуаж.
    (Lera.ru432@gmail.com) Валерия
    (Lera.ru432@gmail.com) Валерия
    19 Декабря 2016, 21:28 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    В первую очередь это глупо,ведь можно просто сделать покраску бровей,тем более за счёт татуажа свои брови практически не растут,так что я не думаю что это обязательная процедура для девушек
    (milovich.maksimka) максим
    (milovich.maksimka) максим
    20 Декабря 2016, 12:09 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    мне очень нравятся девушки с такими бровями
    (bikelis) Анастасия
    22 Декабря 2016, 08:48 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    В мире, где все стали делать акцент на натуральности, это уже даже не смешно, что уж говорить о красоте. Конечно, у всех свои понятия о том, что ему подходит, делайте, если нравиться, но, как по мне, это неуважение к собственному здоровью. Брови - это ведь не только красота. Они призваны защищать нас от мелкого мусора, который может попасть в глаза, а если рассуждать с этой точки зрения, то какой может быть татуаж. Он убивает и больные и здоровые луковицы, потом вообще можно забыть о том, чтобы отрастить собственные, натуральные брови. Если уж хочется добавить густоты и выразительности, то можно подкрашивать брови специальной краской или же просто тенями, зачем себя мучить то, не понимаю. Вообще смысл перманентного макияжа - довольно спорная история. Зачем так категорично поступать с собственным лицом. Это ведь всё не очень хорошо сказывается на коже. В общем, я не считаю, что это смешно или красиво. Тут скорее стоит поднять вопрос об оправданности подобных действий. Ведь путей решения проблемы много. Так почему многие выбирают самый кардинальный.
    (Rinetta) Катерина
    (Rinetta) Катерина
    15 Января 2017, 19:14 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Все хорошо в меру. Если свои брови - это три волосинки в четыре ряда, а постоянно пользоваться карандашом для бровей нет желания, тогда татуаж будет единственным выходом. Но когда светлокожая блондиночка рисует у себя на лице брови, которым позавидовал бы и Леонид Ильич Брежнев, это смотрится комично.
    (Xana) Оксана
    (Xana) Оксана
    18 Января 2017, 15:01 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Прежде чем решаться делать татуаж бровей, можно попробовать их окраску хной. Окраска хной очень схожа с татуажем, держится 2 недели, за это время
    вы сможете точно определить - нравятся вам ваши брови или нет и нравятся ли они вашим окружающим.
    Важно помнить, татуаж очень непросто будет убрать, поэтому взвесьте все за и против, чтобы потом не выглядеть смешной.