Как отрастить волосы

Как быстро отрастить длинные волосы? На собственных примерах, пожалуйста!

Автор вопроса, id: 28489

7 комментариев свернуть все

(anna31_08) Анна
    (anna31_08) Анна
    7 Декабря 2016, 16:32 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Быстро отрастить не получится как бы ни старались. Т.к. волосы у нас отрастают в месяц на 1 см и чем бы не пользовались на 5 см не отрастут. Вы можете пользоваться шампунями для активации роста волос, которые пробудят спящие луковицы и волос будет расти больше. Проверено на себе. Я пробовала шампунь белорусский Revivor для активации роста волос. Брала в основном с целью больше укрепить волосы, чтоб не выпадали. Волосы укрепил и в качестве приятного дополнения заметила, что действительно пробудил спящие луковицы. В тех местах где волосы не росли начал пробиваться пушок. А все из за входящего в состав красного перца. Так что ищете шампуни и маски, где в составе красный перец. Результат Вас порадует
      8 Декабря 2016, 19:06 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Не исключаю, что существуют и шампуни для роста волос, но тот метод, который я описала выше, действительно работает. Я сама им пользуюсь постоянно, так как люблю часто менять стрижки и причёски, а терпением похвастаться не могу. Если мне приспичило изменить имидж, то я предпочитаю действовать незамедлительно, чтобы желаемая длина волос отросла как можно скорее. Горчица с маслами - отличный метод. Всем, кому я его советовала, он помог отрастить волосы в короткие сроки. Кроме того, касторовое масло - средство от выпадения номер один. Ну, а если хочется заниматься волосами серьёзно, то можно чередовать все средства, плюс принимать витаминные комплексы. Единственное, что хочу уточнить - это то, что количество масел нужно регулировать самому, в зависимости от длины и густоты волос.
    7 Декабря 2016, 19:56 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    С удовольствием расскажу. Раз в неделю перед мытьём волос я делала маску. Состав её таков: 2 столовых ложки сухой горчицы, 2 столовых ложки касторового масла, 1 столовая ложка сахара, 2 - 3 столовых ложки тёплой воды. Всё размешать и полученную кашицу намазать на голову, слегка втирая в кожу. Затем на голову одеть полиэтиленовый кулёк и обмотать голову полотенцем. Я лично одевала старую вязанную шапку, так мне удобнее. Держать эту маску нужно сколько вытерпите, но не меньше 20 минут. Эту маску, как я уже написала, необходимо делать один раз в 7 дней в течение месяца - двух. Кроме того, я её чередовала с маской из масел: касторовое и репейное. Таким образом, вы будете делать маски 2 раза в неделю. Волосы будут расти очень активно, проверила это на себе.
    (yulya123456) Юлия
    (yulya123456) Юлия
    13 Декабря 2016, 14:10 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Можно использовать различные шампуни, маски, бальзамы
    (evgewka46) Евгения
    (evgewka46) Евгения
    13 Декабря 2016, 17:49 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Хорошо волосы и ногти растут от " перфектила", опробован на себе, минус в том, что там курс месяц и после окончания приема, все встает на круги своя, и начинается рост в обычном режиме. Так же пробовали с подружкой никотиноваю кислоту, подруге помогла, мне нет, хотя может и помогла бы в дальнейгшем, ноя перестала ее использовать, тк появилась от нее перхоть
    (LediAnn) Анна
    (LediAnn) Анна
    17 Декабря 2016, 15:30 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Когда то давно у меня были длинные и красивые волосы. В 20 лет я сделала химическую завивку, три месяца ходила красавица, а в итоге получила на голове мочалку! До химии могла мыть голову 1 раз в неделю, после химии, мои испорченные волосы нуждались в мытье через день, так как голова очень быстро жирнела, мало того мне тогда пришлось подстричься под мальчика!
    В итоге волосу пришел конец, они были повреждены изнутри, пострадала луковица и отрастить их уже не представляло возможности, так и ходила лет 10 с длиной до лопаток, пока не начала покупать хорошие дорогие шампуни и масла. Очень хорошо помогло кокосовое масло, которое наношу 1 раз в неделю на все длину волос. Так же после каждого мытья головы использую масло Лореаль, главное не лениться и все возможно! Сейчас длина моих волос по пояс!
    (leon06) Радамир
    (leon06) Радамир
    6 Января 2017, 16:26 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Оказать поддержку состояние здоровья шевелюра несомненно поможет постоянное мойка шевелюра с применение шампуня,
    концентрированного калорийными средствами и составляющими. Вам сможете пользоваться автошампунь, богатейший протеинами,
    что допускается отыскать в каждом большом торговом центре либо торговом центре косметики и парфюмерии. Пред покупкой убедитесь
    в этом, что же такого рода автошампунь никак не испортит вашим волосам. Первоначально Нежели приобретать этот либо другой вид
    шампуня, вас следует определить, какой-либо у вам вид шевелюра и какой-либо автошампунь предпочтительно лишь с целью него сгодится. В последствии мытья шевелюра, они обязаны сверкать и являться нежными
    и покорными, а в последствии сушки никак не являться высохшими, равно как соломка и никак не снюхиваться.