игры на телефон подскажите

(Olesya33) Олеся
    (Olesya33) Олеся
    5 Ноября 2016, 08:40 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Это смотря какой телефон андроид или нет.
    (x1x) Савелий
    (x1x) Савелий
    5 Ноября 2016, 16:08 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Смотря какие категории игр вы предпочитаете, из стратегий советую Clash of Clans, Mobile Strike, Clash of King. Из карточных игр: Royale Clash, Heartstone, Plants vs Zombies: Heroes. Так же есть множество интересных игр-головоломок: Cut the Rope, Приключения Свомпи. Таких игр очень много, в Play Market есть специальный топ игр, можете выбрать игры от туда на свой вкус.
    (mikhail31) mikhail
    (mikhail31) mikhail
    5 Ноября 2016, 22:37 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Хорошая игра для смартфона будет прилично занимать место в Вашем телефоне, т.к. все мегабайты будут отданы графике приложения, ее основным функциям, встроенным покупкам, звуковым параметрам.
    (Ford) Ford
    (zigi23232) kuzmin
    (zigi23232) kuzmin
    7 Ноября 2016, 22:39 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Какие категории игр вы больше любите,уточните жанр.
    (valik) валентин
    (undar3d) Кирилл
    (undar3d) Кирилл
    11 Ноября 2016, 00:47 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Subwey Surf, рекомендую. Ещё могу порекомендовать игру UFC, в игре UFC ты найдёшь много интересного, а так же карьера за твоего бойца! Есть очень интересная игра "Бабломёт", очень затягивающая игра, там надо метать деньги и на них покупать реквизиты для поднятия своего авторитета.
    (Gooodcat) Joo
    14 Ноября 2016, 17:45 #
    (tJanika) Татьяна
    (tJanika) Татьяна
    17 Ноября 2016, 11:23 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Туземцы (The Tribes)-очень интересная игра-стратегия для Android.Играю в неё каждый день уже два года.Очень затягивает и постоянно поддерживает интерес постоянными обновлениями и соревнованиями.Великолепная современная графика и захватывающий сюжет. Оказавшись на необитаемом острове, нужно помочь туземцам выжить. Постепенно открываешь все острова (на данный момент их 9), строишь всё новые и новые здания, добываешь различные материалы и выращиваешь овощи. Эта игра понравится любителям фермы и строительства. Рекомендую всем!
    (lilia1992) лилия
    (lilia1992) лилия
    17 Ноября 2016, 19:09 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    GARDENSCAPES ооочень классная игрушка, играю уже несколько дней, графика отличная, рекламы минимум . Рекомендую, но это для телефона, а на компе можно в тарков пострелять))
    (kokonnas) Виталий
    (kokonnas) Виталий
    17 Ноября 2016, 20:49 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    4 фото 1 слово или "Где здесь логика?"
    А также Слова из слова очень убивают время.
    А из игр могу посоветовать Angry Birds))
    (plan) Роман
    18 Ноября 2016, 20:03 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Call of Mini-неплохой такой экшн-платформер,тебе понравится,советую поиграть крутая игрушка,затягивает, проверено.
    (ksuPopova) Ксения
    23 Ноября 2016, 17:56 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    да вы на сайт зайдите на любой))) и скачивайте сколько хотите)
    (david0000) Давид
    (david0000) Давид
    27 Ноября 2016, 11:04 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    На андроиде мне нравиться Снайпер, играю уже месяц. самая крутая игра, которую я нашол) Смотря какой стиль игры вам нравиться. Фифа 2016 тоже пойдет)
    (Rinetta) Катерина
    (Rinetta) Катерина
    16 Января 2017, 20:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Очень много бесплатных игр для телефона на Google Play. Скачивайте на здоровье.