С чем пить Егермейстер, как мешается и с чем сочетается?

Знатные любители Егермейстер наверняка знают, с чем сочетается данный ликер. Просьба поделиться.

Ибо пить с Редбулом очень плохо дома, т.к. потом невозможно уснуть, да и сердце начинает шалить и неприятно биться в момент покоя.

Уточнение, только не надо пихать сюда рецепты с других сайтов! Меня интересует что вы употребляете и в каком виде, что вкуснее, а что безопаснее тихим вечером.

Автор вопроса, id: 22

4 комментария свернуть все

brenda
    29 Октября 2016, 21:46 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Приветствую тебя, друг, и поделюсь тем, чем я наслаждаюсь тихими вечерами.
    Ягермастер, я называю этот крепкий напиток так, я предпочитаю в холодное время года. А миксую его с вишневым соком комнатной температуры, ибо букет лучше раскрывается. Так как я женщина, пропорция коктейля примерно 3/4 сока и 1/4 Ягера. Для мужчин можно покрепче.
    Не советую пить чистоганом в больших количествах - сердце и давление дают о себе знать! В состав этого напитка входит множество трав и его даже полезно пить для профилактики простудных заболеваний и снятия стрессовых нагрузок. Чайная ложка в горячий, сладкий черный чай!
    Пей с удовольствием и будь здоров, друг!
    (natasha1986) Наталья
    (straume2017) Вячеслав
    (straume2017) Вячеслав
    9 Ноября 2016, 00:29 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А почему не советуют пить в чистом виде? По-моему, в охлажденном виде он будет по вкусу многим людям. В состав этого ликера входит много травок. Его раньше использовали как лекарственное средство, которое улучшает пищеварение. А если учесть какое количество суррогата выпивают на сегодняшний день, то этот напиток может в нормальном количестве быть только полезен. Думаю, что грамм 200 этого напитка будет только в пользу здоровому организму.
    (olesik111991) olesya
    (olesik111991) olesya
    22 Ноября 2016, 16:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    В обще Егермейстер это ликёр дижестив, его хорошо пить перед едой, для лучшего усвоения пищи, повышения аппетита, и хорошего пищеварения. А так вот рецепт: Егермейстер-30 мл, сок апельсиновый-150 мл, сироп гранатовый по вкусу.