Какие города будут изображены на купюрах 200 и 2000 рублей, выпущенных в 2017 году?

Известно, что в голосовании, которое состоялось на сайте Министерства Финансов России были выбраны два города, один из которых будет изображен на купюре номиналом в 200 , а другой 2000 рублей. Какой на которой купюре будет нарисован ? Ваши соображения?

Автор вопроса, id: 2240

17 комментариев свернуть все

(Zarina) Zarina
    (Zarina) Zarina
    7 Октября 2016, 17:13 #
    Это нравится:2Да/0Нет
    Известно, что в голосовании победили два города. Первый - столица республики Татарстан, то есть Казань, а вторая - город Крыма - Севастополь. Одна их них будет нарисована на купюре номиналом в 200 рублей, а вторая в 2000, а на какой и какая будет нарисована мы узнаем сегодня, 7 октября 2016 года в передаче на телеканале Россия-1 в 19 часов по Москве. Итак, осталось два часа и сорок минут. Ждемссс...
    (Tory) Виктория
    (Tory) Виктория
    7 Октября 2016, 17:24 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А давайте и мы по голосуем!

Казань

Севастополь

Возможно в меня сейчас полетят помидоры, но вот как по мне, Казань куда более фотогеничнее. Современней что-ли...
    Alex Tula
    7 Октября 2016, 17:58 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Однозначно Казань, красивый и древний город, который подретушировали и теперь он просто сияет.
    Igor, Perm
    7 Октября 2016, 18:15 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Хотелось бы не большие города которые также как и большие заслуживают быть изображены на купюрах.
    (ASSA) Олечка
    (ASSA) Олечка
    7 Октября 2016, 18:19 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    По мне так все города очень красивые и интересные. Сегодня уже узнаем, кто будет победителем.
    (zaryafc) Roman
    (zaryafc) Roman
    7 Октября 2016, 18:21 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Казань красивее. Однозначно. Чего только стоят КРК Пирамида, Дворец детей, Казанский цирк, Дом Шамиля, Центр семьи "Казан" и много другого
    Margo Msk
    7 Октября 2016, 18:27 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Уверена, что Казань, точнее я на это надеюсь, чудесный город, который стоит отметить и изобразить на купюрах.
    Sonya Tver
    7 Октября 2016, 19:06 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Я считаю, что это очень красивые города и они вполне достойны присутствовать на купюрах нашей страны). Лично отдала бы предпочтение Казани
    (SvetaKrestinina) Светлана
    (SvetaKrestinina) Светлана
    7 Октября 2016, 19:55 #
    Это нравится:2Да/0Нет
    Я бы проголосовала за Волгоград и Родину Мать. Но известно, что лидерами стали Севастополь и Казань. Города с богатой историей и по праву достойны быть на купюрах.
    (onkharit) Оксана
    (onkharit) Оксана
    7 Октября 2016, 20:38 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Тоже отдам предпочтение Казани. Не раз уже там была - замечательный город! Или отдала бы свой голос Алтайскому краю! Красота природы просто ошеломительна!
    Natali. Msk
    7 Октября 2016, 21:00 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Надеюсь Севастополь будет изображен на купюре номинал в 200 рублей, так как данная купюра будет чаще в обороте, можно будет любоваться, а так же, постоянное напоминание о том, что Крым - наш))) Ну а Казань, соответственно на купюре номиналом в 2000 рублей.
    Igor Ufa
    7 Октября 2016, 21:15 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Безусловно, оба города красивые. Только стоит посмотреть на количество туристов, которые приезжают в города.
    Maks Msk
    7 Октября 2016, 22:08 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Так как сам крымчанин, очень надеюсь увидеть свой родной город - Севастополь, пейзаж которого точно бы стал украшением купюры.
    Olesya, Sevastopol
    7 Октября 2016, 22:26 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Казань невероятно красивый город, очень хочу в нем побывать! Но, я конечно же за свой Легендарный Севастополь. Фото выше, извините, не очень удачное. Приезжайте к нам и увидите все сами.
    Kolya Moscow
    7 Октября 2016, 22:33 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    В Казани очень много достопримечательностей, да и город красивый, однозначно голосую за него.
    Anna Moscow
    7 Октября 2016, 22:36 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я выбираю Казань. Уж очень красивое фото получилось! С нетерпением жду результатов голосования.
    (89142337626) Мария
    (89142337626) Мария
    9 Октября 2016, 17:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Думаю, что изобразят Санкт-Петербург!