Каким будет дизайн купюр 200 и 2000 рублей, выпущенных в 2017 году?

Итоги голосования подведены, но еще никто не знает об их итогах. Известно, что новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей выпущены, каким будет их внешний вид?

Автор вопроса, id: 2240

13 комментариев свернуть все

Alyona
    7 Октября 2016, 17:11 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Любые изменения - это шаг к чему-то, в данном случае, привлекая людей к процессу голосования, решили немного отвлечь народ от происходящего в стране. В дизайне купюр не будет ничего принципиально нового (как на олимпийской сторублёвке, например). Сейчас известно, что Казань и Севастополь лидируют. Думаю, что победит Севастополь - несложно догадаться почему.
      (lenakorkunova) Елена (Moderator)
      (lenakorkunova) Елена (Moderator)
      7 Октября 2016, 17:16 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      А почему должен победить именно один город? Купюры-то две.
    Alexey
    7 Октября 2016, 17:27 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я голосовал за Казань, бывал там и город очень нравится, изображения на купюре напоминали бы о приятном времяпровождении в этом городе.
    Olga
    7 Октября 2016, 17:30 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Такие купюры необходимы, так как разница между 100 и 500, а также 1000 и 5000 существенна, промежуточные купюры будут полезны.
    Alevtina Sevastopol
    7 Октября 2016, 17:30 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я тоже уверена, что будет Севастополь, потому что я в нем живу. И это очень красивый и славный город.
      Anna Perm
      7 Октября 2016, 17:37 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      "Ведь нетрудно догадаться почему", город красивый, не спорю, но Казань тоже красивейший город.
    Sergey
    7 Октября 2016, 17:32 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Что тут гадать, однозначно новый дизайн будет лучше предыдущего. Даже доллары со временем красивше становятся.
    Сергей, Севастополь
    Anton
    7 Октября 2016, 17:32 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Бывал в обоих городах, и оба города понравились, да и какая разница, что будет изображено на купюрах?
    Oleg Surgut
    7 Октября 2016, 17:43 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Наверное разделят на оба города, одна купюра - Казань, а другая купюра - Севастополь, и это правильно будет.
    Alexandra
    7 Октября 2016, 17:48 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я тоже голосовала за Крым, все-таки исторически было бы справедливо именно его туда поместить, как мне кажется.
    Maxim Orel
    7 Октября 2016, 17:50 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А мне нравятся все изображения на купюрах всех достоинств и верю, что на этих купюрах будет тоже красивое изображение.
    (kaspian131) Павел
    (kaspian131) Павел
    7 Октября 2016, 17:54 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Поскорее бы узнать, что за город изображен на купюрах и увидеть их в живую! Надеюсь, что это будет Казань - мой любимый город! Один из самых красивых городов России !)
    (slyzin) Вячеслав
    (slyzin) Вячеслав