Каким ароматам вы даете предпочтение?

Здравствуйте. Работая с парфюмерией в одной компании, мне интересен спрос классификации популярности. Я думаю,большая часть населения пользуется духами или парфюмированной водой. Мне,например,нравятся La Vie Est Belle(Lancome).У них фруктово-сладкий аромат,со шлейфом легкой горчинки цитруса.
А каким типом классификации пользуетесь Вы: Сладкими, шипровыми, цитрусовыми, цветочными или ванильными, фруктовыми или с кислинкой?

Автор вопроса, id: 27343

17 комментариев свернуть все

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
    (lenakorkunova) Елена (Moderator) Авторитет: 37775
    30 Сентября 2016, 00:27 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Лично я люблю свежие запахи или цитрусовые, но вот абсолютно не переношу шипровые или слишком сладкие, хотя, как ни странно, супруг у меня имеет кардинально противоположное мнение о тех ароматах, которые подходят мне..
      (Psyhoz)
      (Psyhoz) Авторитет: 23660
      30 Сентября 2016, 16:10 #
    (Луганчанка) Елена
    (Луганчанка) Елена Авторитет: 1
    1 Октября 2016, 13:00 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне нравятся запахи легкие не навязчивые.А вот типа роза, ландыш на дух не переношу.
    (Tata 88) Наталья
    (Tata 88) Наталья Авторитет: 4
    2 Октября 2016, 00:48 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Как мне кажется, ароматы нужно выбирать в зависимости от времени года и твоего образа жизни.
    В холодное время года больше подходят теплые, согревающие ароматы. В названиях духов я не сильна, но по моему, в их составе должны присутствовать согревающие древесные запахи и пряности, которые помогут справляться с зимней хандрой.
    В теплые летние деньки нужна прохлада. Легкие цитрусовые нотки и запах летних цветов вполне могут освежить и приободрить в знойные дни.
    (Olesya33) Олеся
    (Olesya33) Олеся Авторитет: 51
    2 Октября 2016, 02:08 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Есть такой аромат. я словами не могу передать его. но мне нравится и пользуюсь только ним уже на протяжении лет восьми. Называется Deep Red от Hugo Boss. И очень редко когда хочется перемен в запахах, то покупаю Pour Femme от Lacoste. Оба аромата очень люблю, а как они пахнут... Ну необъяснимо для меня, цитрус это или морской бриз, или же шипр с амброй и мускусом. Не знаю, но классные ароматы.

(KATIKO) Katerina
    (KATIKO) Katerina Авторитет: 4
    3 Октября 2016, 14:45 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Раньше в основном пользовалась DK "зеленое яблочко", но после рождения старшего сына у меня на него началась аллергическая реакция, но нравится он мне до сих пор. В данный момент, приобрела на холодную пору года Олимпию от paco rabanne, это не просто теплый аромат, от него идет не забываемый манящий шлейф, как по мне это ДОРОГОЙ аромат. В жаркое время года предпочитаю, что то по свежее, CHANEL FRESH, отличный цитрусовый аромат, очень многогранный аромат, меняющийся со временем, а главное двое суток стойкого аромата гарантировано. Вообще, люблю экспериментировать с ароматами, совмещая некоторые друг с другом. Предпочитаю только оригиналы брендов, хоть они и дорогие, т. к. это того стоит.

(_FaLLeN_) crossbones
    (_FaLLeN_) crossbones Авторитет: 4
    5 Октября 2016, 09:09 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А вас интересует женская парфюмерия или мужская тоже?
    (_FaLLeN_) crossbones
    (_FaLLeN_) crossbones Авторитет: 4
    5 Октября 2016, 09:30 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Аромат Allure Homme Sport, в нем присутствует сочетание свежести и древесные ноты, затем за водными нотами здесь следуют лесные и пряные, а в основе просыпается чувственный аккорд белого мускуса, бобов тонка и амбры. На мой взгляд, получился отличный парфюм, подходящий, особенно, в теплое время года.
    (anna2212) Anastasiya
    (anna2212) Anastasiya Авторитет: 8
    5 Октября 2016, 14:21 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Последние четыре года пользуюсь Chanel Chance Eau Tendre. Очень приятный цветочно-фруктовый аромат, на себе его не слышу.
    В целом люблю свежие ароматы с нотками цитруса.

(SvetaKrestinina) Светлана
    (SvetaKrestinina) Светлана Авторитет: 4
    5 Октября 2016, 18:06 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    CHANEL MADEMOISELLE. Этим легким непринужденным ароматом пользуюсь лет семь. Менять его на что то другое даже и не думала. Я люблю легкие свежие запахи.
    Сладкие, цветочные, цитрусовые. Ярко выраженные запахи, резкие. Не переношу. Ни на себе, ни на других. От сильно приторных, извините, даже тошнть начинает.
    (marus123) Мария
    (marus123) Мария Авторитет: 4
    7 Октября 2016, 03:05 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я очень люблю сладковатые ароматы, но не приторные. Вот например Кристина Агилера ночь прекрасный выбор

(Yanik) Яна
      (Yanik) Яна Авторитет: 8741
      9 Октября 2016, 23:06 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Ой, нет. Мне муж подарил на Новый год эти духи от Кристины. Они слишком приторные. Летом носить точно невозможно, удушат. Нашла им лишь одно применение - если придет посылка с алиэкспресс с неприятным китайским запахом, то делаю пару пшиков этими духами))) Почему-то у звезд мания выпускать такие сладкие ароматы.
    (Lenakasian) Олена
    (Lenakasian) Олена Авторитет: 193
    9 Октября 2016, 15:59 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Летом мне больше нравятся духи с ароматом свежести, с несколько,как мне кажется, травянистыми нотками. Предпочитаю, чтобы аромат был ненавязчивым. В холодную пору года нравится мускусный аромат с нотками ванили. А вообще, я свой запах всегда нахожу в парфюмерном отделе буквально сразу. То есть если это запах мой, то дальше я уже ничего не нюхаю и ничего не выбираю, сразу приходит уверенность - всё, это то, что надо
    (Oksersana) Оксана
    (Oksersana) Оксана Авторитет: 4
    10 Октября 2016, 01:23 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я преподчитаю сладкий аромат от Yves Rocher Flowerparty,в нём присутствуют яркие ноты: мандарина, лимона, малины и яблока! Отлично сочетаются в этой туалетной воде. Баночка небольшая, очень милая.

(valy) kasandra
    (valy) kasandra Авторитет: 4
    12 Октября 2016, 00:36 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я люблю сладкие запахи, иногда даже чтоб был приторным
    (girl_adrenaline) Ольга
    (girl_adrenaline) Ольга Авторитет: 5
    14 Октября 2016, 02:01 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я люблю сладкие , даже немного приторные ароматы, уже лет 5 свой выбор останавливаю на нём❤️

(Chereshnya) Алина
    (Chereshnya) Алина Авторитет: 7
    13 Мая 2017, 22:56 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я очень люблю сладкие ароматы, но в то же время не приторные. Особенно нравятся с нотками ванили, такие у меня просто в почёте.