Кто любит Бильярд

Интересует сколько в наше время людей увлекаются Бильярдом. Я играю и работаю в клубе Удача на Сходненской. Так же люблю в нардишки с кальянчиком и чаем поганять.

Автор вопроса, id: 27377

7 комментариев свернуть все

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
    (lenakorkunova) Елена (Moderator)
    2 Октября 2016, 13:48 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Смотрю никто не желает отвечать, а я вот не люблю когда вопросы остаются без ответа, поэтому и напишу. Лично я к бильярду равнодушна. Меня много раз пытались приобщить и научить, супруг даже несколько раз изъявлял желание обзавестись бильярдным столом, но как по мне, это просто показной пафос, а на самом деле пристрастие к бильярду - это мода.

Но это мое личное мнение, может кто-то думает иначе.
      (Doktor) владимир
      (Doktor) владимир
      2 Октября 2016, 17:22 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      А для некоторых это является заработком. Но таких явно немного и они фанатики своего дела
    (Луганчанка) Елена
    (Луганчанка) Елена
    2 Октября 2016, 18:33 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А у меня брат все свободное время проводит за бильярдным столом. А вот я, совершенно равнодушна к этой игре.
    (Olesya33) Олеся
    (Olesya33) Олеся
    2 Октября 2016, 19:12 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Да, бильярд, помню... И вспоминать горько. У меня муж (царствие небесное ему) по пол зарплаты в эти шары проигрывал. потом приходит домой. ушки опустит и:
    -Лисёнок, я отыграюсь... Чесс слово, больше не буду так делать...
    И Лисёнок верит, сухарь размачивает. в духовке разогревает и свежий хлебушек получается... Потому, что любит. Очень разрушил мою семейную жизнь этот вид игры. Ну азартный был человек мой муж, что я могла сделать, не привяжу же я его в квартире цепями.
    (tolya.ogorodnikov14) Толя
    (tolya.ogorodnikov14) Толя
    4 Ноября 2016, 06:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я люблю играть в бильярд, играя в него можно скоротать время, и в тот же момент заработать немного денег или выиграть что то другое.
    (kokonnas) Виталий
    (kokonnas) Виталий
    17 Ноября 2016, 21:01 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Люблю бильярд. стараюсь каждый месяц с друзьями с зарплаты пару партий сыграть. и нардами в перерывах на работе тож грешим.
    (ilgiz1) Илгиз
    (ilgiz1) Илгиз