Как перевести деньги Вконтакте другу с карты сообщением?

Сегодня видела новость о том, что Вконтакте открыл систему переводов денег. Вскользь просмотрела инструкцию о том, как правильно это делать и не поняла ничего. Не поняла, так как просто не было желания смотреть долго и вникать. Объясните же мне в двух словах, без напряга "серого вещества" то, как же правильно осуществлять денежные переводы внутри социальной сети Вконтакте между пользователями - снимать и зачислять их на карту.

Автор вопроса, id: 8895

1 комментарий свернуть все

(Dana) Ололоша
    (Dana) Ололоша
    20 Сентября 2016, 22:29 #
    Это нравится:2Да/0Нет
    Да это настоящее событие, даже не ожидала, что в VK еще может что-то существенное измениться, да еще в хорошем направлении. Я и так не особо радовалась их новшествам (наподобие изменения дизайна), но тут они можно сказать превзошли сами себя. Чует мое сердце, что такие переводы будут портачить временами, не доверяю я им теперь).

Сейчас напишу свою краткую пошаговую инструкцию о том, как совершить перевод VK:
    1. Среди пользователей кликаем на того, кому хотим выслать бабосики (деньги);
    2. Открываем с ним диалог (личное сообщение);
    3. Среди многообразия кнопок в Меню выбираем нужное - "Деньги";
    4. Заполняем мини-форму для отправки (сумму перечисляемых средств и коммент", подтверждаем заявку.
    5. Вуаля, наш перевод осуществлен! Подробно об этом я писала тут , можете ознакомиться и при возникновении вопросов писать сюда - чем смогу помогу. Пока что эта услуга доступна на Andriod и Windows Phone, на системе iOS пока что обновление приложения не вышло, ждем-с!