Какие пляжи в курортном посёлке Джемете Анапы?

Какие пляжи в курортном посёлке Джемете Анапы: песчаные или каменистые?

Автор вопроса, id: 25756

(Helen2012) Елена
    (Helen2012) Елена
    23 Июля 2016, 10:45 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Сейчас очень многие едут отдыхать, и, естественно, интересуются, какие условия проживания, море и пляжи. Город Анапа, который находится на берегу Черного моря, является очень популярным курортом. Но поселок Джемете посещает гораздо большее количество людей, и все из-за его знаменитых пляжей. Буквально это название можно перевести как "золотой песок". В большинстве своем черноморское побережье - это галька, плоские камешки. Где-то они больше, где-то меньше, но именно В Джемете пляжи песчаные, чистые и очень широкие - более 100 метров. Но тем, кто поедет туда отдыхать, нужно приготовиться к тому, что за жилье придется заплатить дороже, чем в Анапе. По той же причине. Но это никого не пугает, ведь добраться до берега можно быстро из любой точки поселка, а инфраструктура развита даже лучше, чем в городе.
      (vavservik) Сергей
      (vavservik) Сергей
      23 Июля 2016, 12:35 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Благодарю за подробную информацию.
    (kasil) Иван
    23 Июля 2016, 18:36 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Давно-давно отдыхали рядом с Анапой. Это поселок Витязево. Были и на пляжах Анапы. Но там было много народу, да и, грязновато. Может быть, сейчас уже все в порядке. Но там, где мы были, было не плохо. Пляж песчаный. Отдыхали на базе отдыха «Строитель», сейчас это «Людмила». Сейчас эту базу не узнать. Все очень стильно сделали.
    (lara757) лариса
    (lara757) лариса
    23 Июля 2016, 19:35 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Давно там отдыхали,прекрасные песчаные пляжи.Помню хорошо провели время .
    Прикрепленные файлы:

(kuvshinka) Юлия
    (kuvshinka) Юлия
    29 Июля 2016, 11:01 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Только что из Джемете. Проживали в гостинице Ани на Песчаной, 9А. Моё мнение-лучше переплатить, но жить в отеле или базе отдыха со своим пляжем, так как центральный убирается плохо (бычки, пластиковая посуда и прочее, можно и на бутылочные стёкла налететь). Пляжи джеметинские все песчаные, для детишек-одна большая песочница. Море за 10 дней отдыха менялось часто-4 дня шторм, 2 дня ледяная вода, ещё зелёные водоросли постоянно по ногам (бррр). Ребятенку понравилось: первые метров 50 по колено, дно ровное, гладкое. Анапа и её окрестности считаются детским курортом, куча аттракционов, дельфинарий, зоопарк, пингвинарий, батуты и другие развлекухи. Для родителей посложнее, ночной жизни нет, после 23:00 почти все вымирает. Но лично для меня отдых- это разговор с мужем за бокальчиком вина на балкончике, увитом виноградом, наслаждение закатом и запахом моря. Это все я получила сполна. А Джемете мы облазили вдоль и поперёк, так что если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, ведь сама перелопатила все отзывы, когда туда собиралась.