[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Какие пляжи в курортном посёлке Джемете Анапы?



Какие пляжи в курортном посёлке Джемете Анапы: песчаные или каменистые?


Автор вопроса, id: 25756

Назад в раздел



8 комментариев свернуть все
 
  •  
    (liza123) лиза
    (liza123) лиза
    22 Июля 2016, 18:45 #
    Это нравится:0Да/2Нет
  •  
    (Helen2012) Елена
    (Helen2012) Елена
    23 Июля 2016, 10:45 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Сейчас очень многие едут отдыхать, и, естественно, интересуются, какие условия проживания, море и пляжи. Город Анапа, который находится на берегу Черного моря, является очень популярным курортом. Но поселок Джемете посещает гораздо большее количество людей, и все из-за его знаменитых пляжей. Буквально это название можно перевести как "золотой песок". В большинстве своем черноморское побережье - это галька, плоские камешки. Где-то они больше, где-то меньше, но именно В Джемете пляжи песчаные, чистые и очень широкие - более 100 метров. Но тем, кто поедет туда отдыхать, нужно приготовиться к тому, что за жилье придется заплатить дороже, чем в Анапе. По той же причине. Но это никого не пугает, ведь добраться до берега можно быстро из любой точки поселка, а инфраструктура развита даже лучше, чем в городе.
    •  
      (vavservik) Сергей
      (vavservik) Сергей
      23 Июля 2016, 12:35 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Благодарю за подробную информацию.
  •  
    (kasil) Иван
    23 Июля 2016, 18:36 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Давно-давно отдыхали рядом с Анапой. Это поселок Витязево. Были и на пляжах Анапы. Но там было много народу, да и, грязновато. Может быть, сейчас уже все в порядке. Но там, где мы были, было не плохо. Пляж песчаный. Отдыхали на базе отдыха «Строитель», сейчас это «Людмила». Сейчас эту базу не узнать. Все очень стильно сделали.
  •  
    (lara757) лариса
    (lara757) лариса
    23 Июля 2016, 19:35 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Давно там отдыхали,прекрасные песчаные пляжи.Помню хорошо провели время .
    Прикрепленные файлы:


  •  
    (kuvshinka) Юлия
    (kuvshinka) Юлия
    29 Июля 2016, 11:01 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Только что из Джемете. Проживали в гостинице Ани на Песчаной, 9А. Моё мнение-лучше переплатить, но жить в отеле или базе отдыха со своим пляжем, так как центральный убирается плохо (бычки, пластиковая посуда и прочее, можно и на бутылочные стёкла налететь). Пляжи джеметинские все песчаные, для детишек-одна большая песочница. Море за 10 дней отдыха менялось часто-4 дня шторм, 2 дня ледяная вода, ещё зелёные водоросли постоянно по ногам (бррр). Ребятенку понравилось: первые метров 50 по колено, дно ровное, гладкое. Анапа и её окрестности считаются детским курортом, куча аттракционов, дельфинарий, зоопарк, пингвинарий, батуты и другие развлекухи. Для родителей посложнее, ночной жизни нет, после 23:00 почти все вымирает. Но лично для меня отдых- это разговор с мужем за бокальчиком вина на балкончике, увитом виноградом, наслаждение закатом и запахом моря. Это все я получила сполна. А Джемете мы облазили вдоль и поперёк, так что если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, ведь сама перелопатила все отзывы, когда туда собиралась.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля