Где можно заказать браслет с камнями?

Хочу заказать браслет из натуральных камней, но не хочу связываться с левыми сайтами и интернет-магазинами. Посоветуйте (если самовывоз, то вообще супер. Питер)

Автор вопроса, id: 18288

10 комментариев свернуть все

Konstance
    10 Июня 2016, 21:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Часто хожу по выставкам и ярмаркам за камнями, коллекционирую украшения. Дочь сказала полазить на сайте минерал маркет. Я с интернетом дружу нормально, но на сайте сложно было подобрать нужное и сделать заказ.
    Rebakka
    13 Июня 2016, 22:13 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Сравниваем с сестрой кулоны. Она на ярмарке брала, я на минерал маркет. У нее красивый, но не настоящий. У меня красивый и настоящий, но будто с трещинкой. все таки в магазине покупать надежнее
    (tatusha) татьяна
    14 Июня 2016, 19:22 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Магазин sunlight , только не знаю есть ли в вашем городе и ещё один магазин, но он в Москве, Веллери- здесь множество браслетов. Через интернет можно заказать так же в этих магазинах.
    (Сюзанна) Сюзанна
    (lena28) Елена
    (lena28) Елена
    8 Июля 2016, 16:41 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    На сайте Pandora.net посмотрите. Там большой выбор браслетов и прочих украшений. Цены, правда, высокие. Но с натуральными камнями и будет прилично стоить. И как советовали выше, на али экспресс. Там все есть☺
    (valya220692) Валентина
    8 Июля 2016, 17:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Здравствуй, я бы вам посоветовала заказать на али экспресс, т.к. там большой выбор и цены низкие. Самое главное это читать комментарии и обращать внимание короны. Очень часто выкладывают еще и фотографии. Там конечно ждать недели 3, но я вот точно не могу сказать натуральные там камушки или нет. Заказывала там недавно браслет пандоры он совсем немного отличатся от настоящего. Если нет времени ждать то есть еще сайт sheffa.ru. Там очень большой выбор. Разные цвета, так же есть комплекты. Вот по цене я вам сейчас не подскажу. Но качество и ассортимент мне очень понравился, заказывала у них сестренке на день рождение их было два заплатила всего шестьсот рублей плюс еще и доставка до г. Ростова-на-Дону. Вам нужно получше поискать может и в вашем городе есть магазинчик так можно наглядно посмотреть, померить, выбрать по цене и размеру. Браслеты из таких камушек сейчас становятся очень популярными и модными, поэтому я думаю вы с легкостью найдете вариант для себя в своем городе по доступной цене и без обмана))
    (Wist228) Артём
    (Fhnbcfy) Максим
    (Fhnbcfy) Максим
    21 Июля 2016, 15:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Вообще можно найти все в интернете, либо можно заказать в ювелирном магазине вашего города.